Глазные капли Sante Beautéye против усталости



Артикул
001583
Глазные капли Sante Beautéye блестяще справятся как с последствиями бессонной ночи, так и с негативным влиянием экрана монитора. Благодаря таурину в составе препарат улучшает обмен веществ внутри глазного яблока, работу капилляров и проводимость нервных импульсов. Сульфат хондроитина укрепляет и защищает роговицу, витамин В12 (цианокобаламин) снижает внутриглазное давление и напряжение глазных мышц. Гистамин устраняет конъюктивит, воспаление и зуд. Ментол оказывает сильное противовоспалительное и тонизирующее действие, тетрагидрозолин мягко снимает раздражение. Хлорфенирамина малеат – замечательный антигистамин, избавляющий от слезотечения и красных глаз в сезон аллергии, камфора устраняет жжение и активизирует кровообращение глаз, улучшая питание и обеспечение кислородом глазных яблок и ускоряя выведение из них продуктов обмена веществ. Используйте Beautéye при зуде глаз и век, воспалении век, при сильном воздействии ультрафиолетовых лучей, попадании пыли или аллергенов на роговицу, после плаванья, при использовании жёстких контактных линз.

Этот товар относится к биологически активным добавкам. Не является лекарственным средством. А потому не может использоваться для лечения любых заболеваний. Вся информация относительно свойств, состава и особенностей товара получена с официального сайта производителя, а также из доступных открытых источников.
Перед употреблением любой диетической добавки мы советуем ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний необходима консультация специалиста. При появлении каких-либо побочных эффектов, обратитесь к врачу за помощью. Информация, размещенная на сайте, не должна использоваться для диагностирования или самолечения и не способна заменить квалифицированную медицинскую помощь специалиста.
Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
Состав (12 мл): таурин – 1,0%, цианокобаламин – 0,02%, хондроитин сульфат – 0,5%, тетрагидрозолина гидрохлорид – 0,05%, хлорфенирамина малеат – 0,03%, гистамин, аминокапроновая кислота, эдетатгидрат натрия, гераниол, гиалуронат натрия, фенилэтиловый спирт, хлорид бензалкония, полисорбат–80, D–камфора, L–ментол, изотонический агент, регулятор уровня кислотности.
Содержание ментола 3 по 5 бальной шкале.
Способ применения: Закапывать по 1 – 3 капли в каждый глаз 5 – 6 раз в день.