Избранное
только текстовые сообщения

Детские таблетки от простуды Pabron Kids на основе парацетамола

Детские таблетки от простуды Pabron Kids на основе парацетамола

Детские таблетки от простуды Pabron Kids на основе парацетамола

1050
руб

Артикул

a002697

+ 34 накопительных баллов

Препарат от простуды Pabron Kids в таблетках специально разработан для детей возрастом от 5 до 14 лет. Препарат эффективно борется с такими симптомами простуды и гриппа, как кашель, температура, боль в суставах и мышцах, боли в горле и насморк. В качестве главного действующего компонента лекарства выступает парацетамол. Это одно из самых эффективных жаропонижающих средств, чье мягкое воздействие на организм идеально подходит детям. Вместе с температурой он устраняет боль в мышцах и суставах ребенка. В составе таблеток содержится гвайфенезин и декстрометорфан – надежные противокашлевые компоненты. Первый выводит мокроту и очищает дыхательные пути, а второй эффективен против сильного сухого кашля, он устраняет боль в горле и снимает раздражение. Для борьбы с отечностью слизистой оболочки предусмотрен хлорфенамина малеат, который быстро устраняет насморк и устраняет симптомы аллергии. 

Подробнее...
Характеристики Состав и способ применения Отзывы

Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Производитель: Taisho Pharmaceutical
Количество : 40 шт

Советы по применению: прием препарата осуществляется через 30 мин после еды, в зависимости от возраста ребенка.

  • С 11 - 14 лет по 4 таблетки 3 раза в день.
  • С 7 - 10 лет по 3 таблетки 3 раза в день.
  • С 5 - 6 лет по 2 таблетки 3 раза в день.
  • До 5 лет прием препарата противопоказан.

Таблетки необходимо запить слегка теплой водой не разжевывая. При индивидуальной непереносимости одного из компонентов лекарства принимать его не рекомендуется. 

Состав (4 таблетки):  типепидин гибензоат - 16,7 мг,гвайфенезин - 33.3 мг, хлорфенирамин малеат - 1,6 мг, ацетаминофен - 200 мг.

Добавки: целлюлоза, кремниевый ангидрид, алюмосиликат метасиликат Mg, лактоза, кармеллоза кальция, гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота Mg, гипромеллоза, белый сахар, оксид титана, оксид железа, карнаубский воск, ароматизаторы, ванилин, бензилбензоит.

Противопоказания:

  1. Аллергия на компоненты препарата.
  2. Возраст до 5 лет.

Этот препарат также противопоказан людям, испытавшим удушье после приема анальгетиков и противопростудных препаратов.

Не принимайте этот препарат с другими жаропонижающими препаратами/анальгетиками, лекарствами от простуды, седативными/антигистаминными средствами, лекарствами от укачивания.

Рекомендованные товары