Доставка из Японии независимо от массы посылки - 499 рублей
только текстовые сообщения

Восстанавливающая эссенция для волос LEBEL Viege MEDICATE ESSENCE

Восстанавливающая эссенция для волос LEBEL Viege MEDICATE ESSENCE
5234
руб

Артикул

a002535

LEBEL Viege MEDICATE ESSENCE – это эффективное средство по уходу за волосами, которое предотвращает выпадение волос,  стимулирует их здоровый рост и предотвращает зуд и перхоть.

Входящие в состав активные компоненты - экстракт корня солодки, экстракт морковки и экстракт корня женьшеня, которые глубоко проникают в кожу головы, восстанавливая структуру волос. Редкий компонент как сиаловая кислота, входящая в состав средства, увлажняет и питает, позволяя волосам быть не только красивыми, но еще здоровыми и крепкими.

Восстанавливающая эссенция для волос LEBEL Viege MEDICATE ESSENCE поможет вам в домашних условиях оказать волосам настоящий профессиональный уход и через некоторое время насладиться хорошим результатом.

Подробнее...

Этот товар относится к биологически активным добавкам. Не является лекарственным средством. А потому не может использоваться для лечения любых заболеваний. Вся информация относительно свойств, состава и особенностей товара получена с официального сайта производителя, а также из доступных открытых источников.

Перед употреблением любой диетической добавки мы советуем ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний необходима консультация специалиста. При появлении каких-либо побочных эффектов, обратитесь к врачу за помощью. Информация, размещенная на сайте, не должна использоваться для диагностирования или самолечения и не способна заменить квалифицированную медицинскую помощь специалиста.

Характеристики Состав и способ применения Отзывы

Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Производитель: Lebel
Объем : 100 мл
Серия товара : Viege
Тип : Эссенция
Применение : Восстановление , Против выпадения , Против перхоти
Назначение : Для волос , Для поврежденных волос
Пол : Женский

Способ применения: нанести эссенцию на подсушенные полотенцем волосы после мытья. Необходимое количество средства (8-10 нажатий для средней длины) нанести на корни волос, мягкими массажными движениями распределить по всей поверхности кожи головы. Не смывать.

Состав: Экстракты корня солодки и моркови, экстракт листьев солодки, экстракт корней бамука, экстракт коры шелковицы белой, экстракт корня женьшеня, сиалоая кислота. 

Рекомендованные товары