- Главная
- /
- Косметика
- /
- Для волос
- /
- Маски и масла
- /
- Эссенция для восстановления секущейся структуры волос Lebel IAU Mother Essence
Эссенция для восстановления секущейся структуры волос Lebel IAU Mother Essence



Артикул
000923
Эссенция IAU Mother Essence восстанавливает структуру волос. Препятствует сечению кончиков, повышает уровень влаги в волосе за счёт входящих в состав эссенции микса из 6 натуральных масел. Обеспечивает непревзойденный глянцевый блеск. Защищает от посторонних запахов. Защищает от термовоздействия и УФ – лучей. С лёгким ароматом розы.

Этот товар относится к биологически активным добавкам. Не является лекарственным средством. А потому не может использоваться для лечения любых заболеваний. Вся информация относительно свойств, состава и особенностей товара получена с официального сайта производителя, а также из доступных открытых источников.
Перед употреблением любой диетической добавки мы советуем ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний необходима консультация специалиста. При появлении каких-либо побочных эффектов, обратитесь к врачу за помощью. Информация, размещенная на сайте, не должна использоваться для диагностирования или самолечения и не способна заменить квалифицированную медицинскую помощь специалиста.
Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
Состав: СМС-комплекс, масла ореха макадами, авокадо, оливок, розмарина, лаванды и дамасской розы, тростниковый сквалан, органические эфирные масла.
Способ применения: От 1 до 3 капель эссенции распределить между ладонями и нанести на влажные чистые волосы, проработать гребнеобразными движениями до полного впитывания.
Применяется курсом 14 раз подряд. При необходимости курс можно повторить через две недели.