Нет отзывов Артикул: 015117
  • Слайд 1
  • Слайд 2

Универсальный гель для ухода за мужской кожей PROUDMEN All-in-One Ge

Бренд: PROUDMEN

4 615 ₽
+25 джапанчиков
Оригинальный товар
Безопасная оплата
Поддержка на всех этапах
Доставка 499 ₽
Доставка из Японии (20–30 рабочих дней)

Кому подойдет:

  • Мужчинам с сухой, комбинированной или тусклой кожей, нуждающейся в увлажнении и повышении гладкости
  • Тем, кто хочет заменить несколько этапов ухода (лосьон, сыворотка, молочко) одним продуктом
  • Мужчинам, испытывающим сухость, потерю упругости или неровную текстуру
  • Для чувствительной кожи, а также для ухода после бритья

PROUDMEN All-in-One Gel - универсальный увлажняющий гель для мужчин, который объединяет функции лосьона, сыворотки и молочка. Он насыщает кожу влагой, повышает ее гладкость, упругость и прозрачность, одновременно защищая от сухости и негативного воздействия окружающей среды.

Особенности геля:

  • Комплексный уход предотвращает липкость и блеск, ухаживает за сухостью, неровной текстурой, уменьшает видимость пор, тусклость и потерю упругости
  • Активные компоненты укрепляют защитный барьер, способствуют уменьшению морщин, борются с воспалительными процессами и раздражениями
  • Быстрое и глубокое проникновение моментально увлажняет кожу изнутри и удерживает влагу
  • Низкоаллергенная формула подходит для чувствительной кожи, включая после бритья

Гель PROUDMEN All-in-One Gel упрощает мужской уход за кожей, обеспечивая увлажнение, повышение упругости и защиту от внешних стрессов в одном продукте. Легкая водянистая текстура быстро впитывается, не оставляя липкости, а свежий, утонченный аромат Grooming Citrus делает уход комфортным и приятным.
 

Смотрите также