- Главная
- /
- Для мужчин
- /
- Пена для бритья и пенка для умывания QUATTRO BOTANICO BOTANICAL FACE WASH & SHAVING FOAM MEN
Пена для бритья и пенка для умывания QUATTRO BOTANICO BOTANICAL FACE WASH & SHAVING FOAM MEN





Артикул
000650
Пенка для умывания и пена для бритья - это два средства в одном составе. Содержит комбинацию четырёх растительных экстрактов, которые были тщательно выбранны со всего мира. Экстракт листьев черники, экстракт листьев чая, экстракт корня шлемника, экстракт корня императы цилиндрической.
Действие средства:
- обладает антикуперозным воздействием, регулирует работу сальных желез (подходит для жирной и смешанной кожи);
- питает и витаминизирует кожу;
- оказывает тонизирующее действие и укрепляет сосуды;
- нейтрализует действие свободных радикалов и защищает от негативного воздействия окружающей среды;
- борется с угревой сыпью и кожными заболеваниями;
- обладает легкими отбеливающими свойствами.
- стимулирует микроциркуляцию крови;
- улучшает тургор кожи;
- проникая в кожу, способствует естественной выработке коллагена и эластина.
С лёгким ароматом бергамота и розмарина.
Производство находится в городе Кобе.

Этот товар относится к биологически активным добавкам. Не является лекарственным средством. А потому не может использоваться для лечения любых заболеваний. Вся информация относительно свойств, состава и особенностей товара получена с официального сайта производителя, а также из доступных открытых источников.
Перед употреблением любой диетической добавки мы советуем ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний необходима консультация специалиста. При появлении каких-либо побочных эффектов, обратитесь к врачу за помощью. Информация, размещенная на сайте, не должна использоваться для диагностирования или самолечения и не способна заменить квалифицированную медицинскую помощь специалиста.
Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
Способ применения: Перед применением встряхнуть. Средство (около 2-3 нажатий помпы) нанести на лицо. Нежными массирующими движениями распределить по всему лицу от внутренней части к внешней. Тщательно смыть теплой водой. Состав: Вода, экстракт листьев черники, экстракт корня шлемника, экстракт корня императы цилиндрической, экстракт чайного листа, кленовый сок, масло бергамота, розмариновое масло,глицерин, этанол,гидрогенизированное касторовое масло , карбомер, ксантановая камедь, лимонная кислота, феноксиэтанол