Нет отзывов Артикул: 014209
  • Слайд 1
  • Слайд 2

Сахарный скраб для тела с маслом ши, кокосом и розой Victoria’s Secret Coconut Milk Rose Whipped Body Scrub

Бренд: Victoria’s Secret

5 773 ₽
+38 джапанчиков
Оригинальный товар
Безопасная оплата
Поддержка на всех этапах
Доставка 499 ₽
Доставка из Японии (20–30 рабочих дней)
при заказе данного товара срок формирования заказа может быть увеличен до 20 дней

Кому подойдет:

  • Обладателям сухой кожи, нуждающейся в бережном отшелушивании и глубоком увлажнении
  • Тем, кто любит сочетание нежных, обволакивающих ароматов и мягкий уход

Скраб для тела Victoria’s Secret Coconut Milk Rose Whipped Body Scrub - это нежное сахарное средство для очищения кожи, которое бережно удаляет ороговевшие клетки, придает коже гладкость и мягкость. Легкая взбитая текстура тает при нанесении, обеспечивая комфортное отшелушивание без пересушивания. Аромат кремового кокосового молока в сочетании с утонченной розой создает атмосферу уюта, спокойствия и легкой чувственности, превращая обычный уход в удовольствие.

Формула обогащена натуральными компонентами, которые положительно воздействую на кожу:

  • Сахароза мягко полирует кожу, удаляет ороговевшие клетки и позволяет выровнять текстуру
  • Кокосовое масло интенсивно питает, смягчает и удерживает влагу
  • Масло ши восстанавливает, придает коже эластичность и бархатистость
  • Экстракты цитрусовых масел освежает и тонизирует
  • Салициловая кислота мягко растворяет ороговевшие клетки и помогает естественному обновлению кожи, благодаря чему поверхность становится более гладкой и чистой
  • Витамин E защищает от воздействия свободных радикалов, поддерживает здоровье и упругость кожи, способствует сохранению молодости и сияния

После использования кожа становится гладкой, шелковистой и ухоженной, а нежный аромат кокоса и розы оставляет деликатный шлейф.