Нет отзывов Артикул: 014222
  • Слайд 1

Сахарный скраб для тела с маслом ши, кокосом и алоэ Victoria’s Secret Blue Jasmine Water Lily Whipped Body Scrub

Бренд: Victoria’s Secret

5 773 ₽
+38 джапанчиков
Оригинальный товар
Безопасная оплата
Поддержка на всех этапах
Доставка 499 ₽
Доставка из Японии (20–30 рабочих дней)
при заказе данного товара срок формирования заказа может быть увеличен до 20 дней

Кому подойдет:

  • Обладателям сухой кожи, нуждающейся в бережном отшелушивании и глубоком увлажнении
  • Тем, кто любит сочетание нежных, обволакивающих ароматов и мягкий уход

Скраб для тела Victoria’s Secret Blue Jasmine Water Lily Whipped Body Scrub бережно удаляет ороговевшие клетки, делает кожу бархатистой и гладкой. Его взбитая текстура легкая и нежная, словно облако, а аромат раскрывается утонченным дуэтом сладости голубого жасмина с прохладной свежестью водяной лилии. Такое сочетание наполняет уход атмосферой спокойствия и восстановления, превращая привычное очищение в особый момент расслабления и удовольствия.

Формула обогащена натуральными компонентами, которые положительно воздействую на кожу:

  • Сахароза мягко полирует кожу, удаляет ороговевшие клетки и позволяет выровнять текстуру
  • Алоэ вера глубоко увлажняет кожу, смягчает, успокаивает раздражения и покраснения, дарит ощущение свежести и комфорта
  • Кокосовое масло интенсивно питает, смягчает и удерживает влагу
  • Масло ши восстанавливает, придает коже эластичность и бархатистость
  • Салициловая кислота мягко растворяет ороговевшие клетки и помогает естественному обновлению кожи, благодаря чему поверхность становится более гладкой и чистой
  • Витамин E защищает от воздействия свободных радикалов, поддерживает здоровье и упругость кожи, способствует сохранению молодости и сияния

После применения кожа становится мягкой, свежей и ухоженной, а нежный аромат жасмина и водяной лилии оставляет на теле легкий цветочный шлейф.