Нет отзывов Артикул: а003108
  • Слайд 1

Комплекс "Пирролохинолинхинон + Коэнзим Q10" для улучшения работы головного мозга DHC PQQ + Q10

Бренд: DHC

3 491 ₽
Оригинальный товар
Безопасная оплата
Поддержка на всех этапах
Доставка 499 ₽
Доставка из Японии (20–30 рабочих дней)

Подстегнуть работу мозга, многократно повысить мозговую активность, улучшить когнитивные функции, предотвратить развитие возрастных заболеваний мозга и омолодить клетки – это лишь малая толика всего, на что способна витаминная добавка DHC Q10PQQ + Q10 с пирролохинолинхиноном и коэнзимом Q10.

Активные компоненты добавки приносят мозгу качественное питание, оказывают мощное антиоксидантное действие и защищают от влияния свободных радикалов, которые провоцируют появление возрастных проблем и ухудшение самочувствия.

Основным ингредиентом добавки выступает PQQ. Это вещество, за счет высочайшей антиоксидантной активности, предупреждает митоходриальную дисфункцию – нарушение в работе частей клеток, где происходит выработку энергии. PQQ в сочетании с дополнительными компонентами, коэнзимом Q10, натуральными маслами и экстрактами, поддерживает энергетические передачи в митохондриях и тем самым происходит восстановление работы мозга.

Если вы испытываете усталость, занимаясь даже привычным интеллектуальным трудом, вам сложнее сосредотачиваться и воспринимать новую информацию, страдает память и внимание – новый витаминный комплекс уже за месяц вернет вам живость и здоровье ума.

Смотрите также