Нет отзывов Артикул: 010687-100
  • Слайд 1

Увлажняющая пенка для умывания MERIQUE Priming Wash

Бренд: Alen International

7 392 ₽
+100 джапанчиков
Оригинальный товар
Безопасная оплата
Поддержка на всех этапах
Доставка 499 ₽
Доставка из Японии (20–30 рабочих дней)

Линейка MERIQUE предназначена для ухода за уставшей, тонкой, сухой кожей, с первыми признаками увядания. Тщательно подобранные косметические компоненты, в составе средств, работают на клеточном уровне, тормозят процесс старения митохондрий, борются с гликацией, активизируют процессы саморегенерации, возвращают коже гладкость и полупрозрачность, как в юности.

Пенка MERIQUE Priming Wash - 2 шаг в уходе за кожей.

Особенности пенки:

  • Нежно удаляет мертвые клетки
  • Очищает поры от загрязнений
  • Обеспечивает интенсивное увлажнение
  • Выравнивает текстуру кожи
  • Восстанавливает обменные процессы
  • Питает клетки эпидермиса
  • Повышает упругость и эластичность кожи
  • Улучшает цвет лица

Серия средств по уходу за кожей MERIQUE создана с использованием “восстановленной” электролизованной воды, обладающей отличной проникающей способностью. Благодаря чему активные компоненты легко проникают в глубокие слои кожи и оказывают быстрый положительный эффект.

Линейка MERIQUE не содержит вредные добавки (парабены, феноксиэтанол, спирт, минеральные масла, синтетические ароматизаторы, синтетические красители, синтетические ПАВ и УФ-поглотители), а потому является безопасной продукцией и подходит для ухода за чувствительной кожей.
 

Смотрите также