Крем для глубокого увлажнения HadaLabo Gokujyun Moisturizing Cream содержит сразу несколько видов гиалуроновой кислоты, что способствует по-настоящему качественному увлажнению всех слоев эпидермиса и сохранению влаги в течение длительного времени.
Первый вид, гиалурат натрия, хорошо увлажняет, обновляет кожу, повышает впитываемость полезных веществ, стимулирует активную регенерацию, действует как мощный антиоксидант, дает лифтинговый и противовоспалительный эффект. Супер-гиалуроновая кислота активно питает, увлажняет, заживляет повреждения и сохраняет естественную упругость эпидермиса.
Еще один компонент крема, сквалан, обеспечивает эпидермис влагой, избавляя от ощущений сухости и шелушений. Он укрепляет липидный слой кожи, повышает скорость ее восстановления и разглаживает морщины.
Крем приносит приятное смягчение, ощущение бархатистой мягкости и свежести после применения. Средство предотвращает появление сухости, нормализует гидро-липидный баланс, разглаживает и подтягивает кожу, улучшает цвет и текстуру, а также справляется с проблемой гиперпигментации. Крем отличается нежной текстурой, подходит для кожи любого типа, а его состав отличается максимальной простотой и эффективностью. Рекомендуется использовать крем вместе с другими уходовыми средствами увлажняющей серии Gokujyun.