Нежный увлажняющий флюид Menard Embellir Liquid успешно сочетает в себе свойства сразу нескольких уходовых средств, таких как увлажняющий лосьон, питательная эмульсия и освежающий крем. Активные компоненты флюида легко проникают в структуру эпидермиса, стимулируя его интенсивное обновление, укрепление и восстановление.
Ключевые особенности продукта:
- Натуральные компоненты, среди которых экстракты гриба рейши (красного и черного) нормализуют водный баланс, улучшают клеточный метаболизм, придают коже исключительную мягкость и эластичность;
- Флюид делает кожу упругой и гладкой, а выраженные антивозрастные свойства заметно уже после первого использования;
- Продукт обладает приятным ароматом, роскошной текстурой и стильным дизайном упаковки, что в комплексе делает его настоящим произведением искусства в области современной косметологии.
Флюид подходит для ухода за сухой, возрастной кожей, требующей дополнительного питания и увлажнения.
Вы также можете попробовать этот продукт, приобретя Дорожный набор MENARD Embellir Travel Kit.