Доставка из Японии независимо от массы посылки - 499 рублей
только текстовые сообщения

Увлажняющая маска SUQQU MOISTURE RICH MASK

- 12 %
Увлажняющая маска SUQQU MOISTURE RICH MASK
8494 руб
7475
руб

Артикул

a002325

Маска SUQQU MOISTURE RICH MASK содержит активные компоненты, которые превосходно ухаживают за кожей, питают ее и насыщают влагой.

Особенности маски:

  • Увлажняет и питает эпидермис
  • Устраняет ощущение сухости и стянутости
  • Повышает эластичность и упругость кожи
  • Насыщает кожу питательными веществами
  • Запускает процессы регенерации тканей

Маска SUQQU MOISTURE RICH MASK помогает сохранить оптимальный уровень влаги в клетках, делает кожу упругой, эластичной и гладкой.
 

Подробнее...

Этот товар относится к биологически активным добавкам. Не является лекарственным средством. А потому не может использоваться для лечения любых заболеваний. Вся информация относительно свойств, состава и особенностей товара получена с официального сайта производителя, а также из доступных открытых источников.

Перед употреблением любой диетической добавки мы советуем ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний необходима консультация специалиста. При появлении каких-либо побочных эффектов, обратитесь к врачу за помощью. Информация, размещенная на сайте, не должна использоваться для диагностирования или самолечения и не способна заменить квалифицированную медицинскую помощь специалиста.

Характеристики Состав и способ применения Отзывы

Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Производитель: SUQQU
Вес : 70 г
Тип : Маска
Применение : Увлажнение , Питание , Восстановление , Для всех типов кожи
Назначение : Для лица
Пол : Унисекс

Состав: глицерин, вода, гидрированный полидецен, цетеариловый спирт, глицерилстеарат (SE), натрия стеароил глутаминовая кислота, EDTA-2Na, глицирризиновая кислота 2K, ароматизатор, эктоин, карбомер, BG, сорбитол, ферментированный сок лактобацилл / груш, этанол, гидроксид калия, экстракт маточного молочка, экстракт листьев чая, дрожжевой экстракт, экстракт семян коикса, феноксиэтанол.

Способ применения: нанесите маску на предварительно очищенную, сухую кожу лица. Оставьте на 5 минут, после чего аккуратно сотрите маску салфеткой.
 

Рекомендованные товары