Кому подойдет:
- Обладателям вьющихся, волнистых и непослушных волос, склонных к пушению
- Тем, чьи волосы плохо держат форму, трудно расчесываются и укладываются
- Для сухих, жестких волос, которым не хватает гладкости, эластичности и мягкости
Линейка Milbon Aujua Aquaveer разработана для ухода за непослушными, вьющимися и склонными к пушению волосами, в которых влага распределяется неравномерно. Именно этот дисбаланс приводит к хаотичному изгибу волос, сухости отдельных участков и сложностям при укладке. Средства серии помогают выровнять распределение влаги внутри волоса, повышают его эластичность и мягкость, благодаря чему локоны становятся более гладкими, послушными и легче поддаются укладке.
Основу формулы составляют трипропиленгликоль (TPG), который проникает внутрь волоса и способствует более равномерному удержанию влаги, а также алкановое масло (C13-15 Alkane) - легкий смягчающий компонент, повышающий гибкость локонов без утяжеления.
Milbon Aujua Aquaveer Serum - несмываемая сыворотка для тонких, нормальных и умеренно сухих волос. Активные компоненты легко проникают в волосы, интенсивно насыщают их влагой и способствуют равномерному поглощению воды. В результате структура волоса разравнивается, что обеспечивает идеальную укладку “завиток к завитку” и препятствует возникновению пушистости в течении дня даже при повышенной влажности.
Особенности сыворотки:
- Равномерно увлажняет волосы
- Выравнивает поверхность локонов
- Препятствует ломкости
- Делает волосы гладкими и плотными
- Возвращает локонам шелковистость
- Облегчает расчесывание и укладку
Сыворотка Milbon Aujua Aquaveer Serum не жирнит и не утяжеляет волосы, а потому ваша прическа будет выглядеть не только безупречно, но и естественно.
Обладает утонченным ароматом цветущей сакуры - легким, свежим и ненавязчивым, подчеркивающим ощущение чистоты и ухоженности волос.