Нет отзывов Артикул: 011343
  • Слайд 1
  • Слайд 2

Сыворотка для укрепления ресниц с фактором роста GF DIREIA Eyelash The Stem Serum

Бренд: DIREIA

4 715 ₽
+6 джапанчиков
Оригинальный товар
Безопасная оплата
Поддержка на всех этапах
Доставка 499 ₽
Доставка из Японии (20–30 рабочих дней)

Косметика DIREIA разработана на основе технологий регенеративной медицины и является высокоэффективным средством для антивозрастного ухода.

Сыворотка DIREIA Eyelash The Stem Serum предназначена для ухода за тонкими, поврежденными ресницами. В ее состав входят активные компоненты в высокой концентрации, которые делают ресницы более длинными, густыми и сильными:

  • Capixyl и GF восстанавливают и укрепляют ослабленные клетки матрикса, пробуждают спящие фолликулы, ускоряют рост ресниц и предотвращают их выпадение.
  • WIDELASH способствует росту кератиноцитов волосяных луковиц, питает ресницы, восстанавливает поврежденные участки.
  • Более 10 видов натуральных компонентов обеспечивают дополнительное питание, укрепляют корни ресниц, делают их более плотными и блестящими.

Благодаря использованию Innovative 3D Nanotechnology®, созданной ведущей научно-исследовательской компанией в Японии, активные компоненты средства в высокой концентрации доставляются в глубокие слои эпидермиса, постепенно высвобождаются из нано-липосом, что обеспечивает стабильный эффект в течение длительного времени.
 

Смотрите также