- Главная
- /
- Косметика
- /
- Для лица
- /
- Очищение
- /
- Демакияж
- /
- Средство для снятия макияжа с глаз и губ Shiseido Perfect Remover (eye & lip)
Средство для снятия макияжа с глаз и губ Shiseido Perfect Remover (eye & lip)



Артикул
002219
Shiseido Perfect Remover с маслами шиповника и ореха макадамии позволит сделать процедуру умывания быстрой и приятной. Даже самая водостойкая косметика легко удалиться при помощи данного средства. Комплекс активных компонентов обеспечит бережный уход. А за счет мягкой консистенции появляется ощущение легкости и неповторимой свежести. Гладкая, мягкая и чистая кожа — и все это благодаря одному продукту.

Этот товар относится к биологически активным добавкам. Не является лекарственным средством. А потому не может использоваться для лечения любых заболеваний. Вся информация относительно свойств, состава и особенностей товара получена с официального сайта производителя, а также из доступных открытых источников.
Перед употреблением любой диетической добавки мы советуем ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний необходима консультация специалиста. При появлении каких-либо побочных эффектов, обратитесь к врачу за помощью. Информация, размещенная на сайте, не должна использоваться для диагностирования или самолечения и не способна заменить квалифицированную медицинскую помощь специалиста.
Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.