- Главная
- /
- Косметика
- /
- Для волос
- /
- Стайлинг
- /
- Термозащитный спрей для укладки волос KAO Liese Easy Straight Extensible Mist
Термозащитный спрей для укладки волос KAO Liese Easy Straight Extensible Mist



Артикул
002585
Спрей Easy Straight Extensible Mist надёжно фиксирует укладку и улучшает общее состояние волос. Средство формирует эффектные волны, не склеивает пряди, придаёт волосам абсолютно натуральный вид и дополнительный объём. Мист питает, увлажняет волосы, добавляет им блеска, мягкости и упругости, корректирует структуру волос, облегчая их расчёсывание и предотвращая механические и термические повреждения. Средство устанавливает оптимальный уровень рН кожи головы, яблочная кислота в составе средства восстанавливает капилляры и способствует регенерации клеток кожи головы, улучшает структуру волос, придаёт им блеск и силу, борется с перхотью. Касторовое масло снабжает волосы полиненасыщенными жирными кислотами и токоферолом, питает, увлажняет и смягчает их, улучшает кровоснабжение волосяных луковиц.
C легким фруктово - цветочным ароматом.

Этот товар относится к биологически активным добавкам. Не является лекарственным средством. А потому не может использоваться для лечения любых заболеваний. Вся информация относительно свойств, состава и особенностей товара получена с официального сайта производителя, а также из доступных открытых источников.
Перед употреблением любой диетической добавки мы советуем ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний необходима консультация специалиста. При появлении каких-либо побочных эффектов, обратитесь к врачу за помощью. Информация, размещенная на сайте, не должна использоваться для диагностирования или самолечения и не способна заменить квалифицированную медицинскую помощь специалиста.
Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
Способ применения: Распылите средство на слегка влажные или сухие волосы с расстояния 15 см. Сделайте укладку.