- Главная
- /
- Косметика
- /
- Для волос
- /
- Шампуни
- /
- Шампунь для окрашенных в светлые тона волос для стойкости цвета Lebel Sona 7 Days Shampoo A
Шампунь для окрашенных в светлые тона волос для стойкости цвета Lebel Sona 7 Days Shampoo A



Артикул
а005577

Шампунь Lebel Sona 7 Days Shampoo A помогает объединить заботу о чистоте волос и кожи с поддержанием яркости цвета. Средство отличается рядом уникальных качеств:
- Защищает от выгорания и разрушения структуры волос, предоставляет питание и увлажнение, сохраняет чистоту оттенка;
- Заботится об осветленных волосах, нейтрализует желтизну, минимизирует вымывание краски светлых тонов;
- Очищает поверхность кожи от излишков кожного сала, регулирует работу сальных желез, успокаивает воспаленные участки, стимулирует регенерацию клеток, заживляет повреждения.
Благодаря содержанию гидролизованного коллагена и кератина средство помогает произвести омоложение и восстановление локонов, снизить степень ломкости. Лимонная кислота воздействует в качестве антиоксиданта, нейтрализует свободные радикалы. Природные экстракты листьев розмарина и цветов ромашки заботятся о здоровье кожи, укрепляют волосяные фолликулы.

Этот товар относится к биологически активным добавкам. Не является лекарственным средством. А потому не может использоваться для лечения любых заболеваний. Вся информация относительно свойств, состава и особенностей товара получена с официального сайта производителя, а также из доступных открытых источников.
Перед употреблением любой диетической добавки мы советуем ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний необходима консультация специалиста. При появлении каких-либо побочных эффектов, обратитесь к врачу за помощью. Информация, размещенная на сайте, не должна использоваться для диагностирования или самолечения и не способна заменить квалифицированную медицинскую помощь специалиста.
Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
Советы по применению: Немного шампуня смешав с водой вспенить, распределить по коже и волосам, слегка массируя, после чего тщательно промыть водой.














