- Главная
- /
- Косметика
- /
- Кисти Hakuhodo
- /
- Для румян
- /
- Универсальная кисть HAKUHODO Finishing Brush Angled S100
Универсальная кисть HAKUHODO Finishing Brush Angled S100




Артикул
000963
Если Вам необходимо внести завершающие штрихи в макияж, то непременно понадобится такая полезная и оригинальная новинка. Специальная форма щетинок из козьего меха обеспечит равномерный и насыщенный тон. Несколько плавных движений и вы не узнаете свое отражение. Такая кисть также может использоваться для выделения областей лица.

Этот товар относится к биологически активным добавкам. Не является лекарственным средством. А потому не может использоваться для лечения любых заболеваний. Вся информация относительно свойств, состава и особенностей товара получена с официального сайта производителя, а также из доступных открытых источников.
Перед употреблением любой диетической добавки мы советуем ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний необходима консультация специалиста. При появлении каких-либо побочных эффектов, обратитесь к врачу за помощью. Информация, размещенная на сайте, не должна использоваться для диагностирования или самолечения и не способна заменить квалифицированную медицинскую помощь специалиста.
Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.