Набор WMT PLACENTA SERIES предназначен для ухода за возрастной кожей. Продукты разработаны на основе экстракта плаценты породистых лошадей, выращенных на фермах Хоккайдо. Экстракция проводится без нагрева и без добавления воды, что позволяет сохранить все первоначальные полезные свойства и активные компоненты плаценты.
Основные положительные действия плаценты:
- Насыщает кожу влагой, делая ее более мягкой и эластичной, препятствует возникновению сухости и шелушения
- Укрепляет кожный барьер, защищая эпидермис от негативных внешних воздействий и предотвращая потерю влаги
- Стимулирует обновление клеток, способствуя более быстрому заживлению и восстановлению
- Обеспечивает мощное антивозрастное действие, разглаживает морщины и улучшает тонус
- Способствует уменьшению пигментации, делая кожу более ровной и сияющей
В состав набора вошли:
- Лосьон WMT PLACENTA LOTION (10 мл) - предназначен для поддержания уровня увлажненности и упругости кожи. Натуральные ингредиенты в составе защищают кожу от сухости, возвращают ей эластичность и упругость.
- Сыворотка WMT PLACENTA SERUM ( 3 мл) - насыщает клетки питательными веществами, стимулирует процессы регенерации, способствуя омоложению кожи, делает ее гладкой и сияющей.
- Увлажняющий крем WMT PLACENTA CREAM ( 3 г) - интенсивно питает и увлажняет, помогает бороться с видимыми признаками старения, возвращая коже молодость и свежесть.