Пенка для очищения кожи PLuS Clearfine Black Soap изготовлена на основе древесного угля. Благодаря этому мельчайшие пузырьки пены эффективно адсорбируют и удаляют загрязнения любого происхождения как с поверхности кожи, так и из пор. Также в состав пенки входят оздоравливающие и питательные компоненты:
Средство не содержит вредных компонентов, подходит для чувствительной и склонной к аллергии кожи.
Вес | 120 г |
---|---|
Тип | Пенка |
Применение | ОчищениеВосстановлениеПитаниеПротив первых признаков старенияДля чувствительной кожиДля всех типов кожи |
Назначение | Для лица |
Пол | Унисекс |
Производитель | PLuS |
Состав: вода, глицерин, стеариновая кислота, миристиновая кислота, гидроксид К, пальмитиновая кислота, лауриновая кислота, дистеарат гликоля, стеарат ПЭГ-150, карбоксилат Na-лаурет-6, сквалан, гиалуронат натрия, гидролизованный коллаген, гидролизованный шелк, экстракт плаценты, калиевая мыльная основа, глюкоманнан, кокамидопропилбетаин, ПЭГ-9М, BG, древесный уголь, гидроксианизол, масло апельсиновой корки, ЭДТА-2Na, феноксиэтанол, гидроксид Al.
Способ применения: для лучшего эффекта рекомендуется использовать вместе с сеточкой для взбивания пены. Это позволит получить более плотную густую пену и повысит эффективность процедуры умывания.