Нет отзывов Артикул: a002371-28
  • Слайд 1
  • Слайд 2
  • Слайд 3
  • Слайд 4

Омолаживающий лосьон Dr.Ci: Labo VC100 Essence Lotion для возрастной кожи

Бренд: Dr Ci Labo

2 228 ₽
+36 джапанчиков
Оригинальный товар
Безопасная оплата
Поддержка на всех этапах
Доставка 499 ₽
Доставка из Японии (20–30 рабочих дней)

Лосьон Dr.Ci: Labo VC100 Essence Lotion предназначен для ухода за возрастной кожей. Продукт содержит большую концентрацию производного витамина С с высокой проницаемостью, что позволяет использовать его для борьбы с:

  • низкой выработкой коллагена
  • расширенными порами
  • пигментацией
  • сниженной эластичностью кожи
  • шрамами

Витамин С - мощный антиоксидант. Он обладает отбеливающим эффектом, осветляет пигментные пятна, предупреждает фотостарение, блокирует действие свободных радикалов, стимулирует синтез собственных коллагеновых волокон и эластина, восстанавливает процессы клеточного обновления, увлажняет и питает кожу, сужает поры.

Также в состав лосьона входят коллаген, гиалуроновая кислота, аргинин и растительные масла, которые нормализуют водный баланс, повышают упругость кожи и оказывают противовоспалительное действие.

Лосьон возвращает коже сияющий, здоровый вид.

Не содержит парабены, ароматизаторы, минеральные масла и спирт.