Доставка из Японии независимо от массы посылки - 499 рублей
только текстовые сообщения

Очищающий гель Shiseido D Program Mild Cleansing Gel

- 11 %
Очищающий гель Shiseido D Program Mild Cleansing Gel
3212 руб
2859
руб

Артикул

a002384

Нежный гель для очистки кожи и демакияжа Shiseido D Program Mild Cleansing Gel подходит для снятия всех видов косметики. Действует гель очень мягко и деликатно, а потому подходит для ежедневного ухода за чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям.

Особенности средства:

  • Текстура геля очень легкая, поэтому он способен проникать глубоко в поры для более эффективной очистки от остатков кожного жира и декоративной косметики
  • Отлично увлажняет кожу, насыщает клетки питательными веществами
  • Способствует разглаживанию мелких мимических морщин
  • Успешно избавляет от зуда и шелушения
  • При регулярном применении поры сужаются, а поверхность лица становится гладкой и бархатистой

Гель легко распределяется по лицу, не забивает поры, оставляет приятное чувство свежести и чистоты.

Подробнее...

Этот товар относится к биологически активным добавкам. Не является лекарственным средством. А потому не может использоваться для лечения любых заболеваний. Вся информация относительно свойств, состава и особенностей товара получена с официального сайта производителя, а также из доступных открытых источников.

Перед употреблением любой диетической добавки мы советуем ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний необходима консультация специалиста. При появлении каких-либо побочных эффектов, обратитесь к врачу за помощью. Информация, размещенная на сайте, не должна использоваться для диагностирования или самолечения и не способна заменить квалифицированную медицинскую помощь специалиста.

Характеристики Состав и способ применения Отзывы

Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Производитель: Shiseido
Вес : 125 г
Серия товара : d Program
Тип : Гель
Применение : Очищение , Демакияж , Освежение , Выравнивание тона кожи , Для всех типов кожи , Для чувствительной кожи
Назначение : Для лица
Пол : Унисекс

Состав: вода, БГ, диметикон, циклометикон, глицерин, диизостеарат ПЭГ-12, гидрированное касторовое масло ПЭГ-60, ксилит, ПЭГ-6, ПЭГ-32, гидроксиэтилцеллюлоза, эритрит, диизостеарат ПЭГ-8, карбомер, гидроксид калия, метафосфат натрия, токоферол, феноксиэтанол.

Способ применения: нанесите небольшое количество средства на сухую кожу. Смочите руки и помассируйте кожу, чтобы средство смешалось с косметикой, затем умойте лицо теплой водой.
 

Рекомендованные товары