Избранное

Обезболивающий препарат EVE A на основе ибупрофена

Обезболивающий препарат EVE A на основе ибупрофена

Обезболивающий препарат EVE A на основе ибупрофена

1090
руб

Артикул

002243

+ 36 накопительных баллов

Никто из нас не любит терпеть боль. И каждый стремится выбрать идеальное решение для себя на любой случай. Обезболивающий препарат EVE A на основе ибупрофена — непременно станет незаменимым элементом вашей аптечки. Он помогает справиться с:

  • гриппом и лихорадочных состояниях при простудных недугах
  • повышенной температурой тела
  • посстравматическими болями
  • невралгией (включая невралгию седалищного нерва)
  • крестцово-поясничные болями
  • болями суставов/костей
  • мышечными болями
  • зубной болью
  • болью в горле
  • менструальным синдромом
  • головными болями, мигренью

Компания SSP - производитель препаратов EVE была основана в 1765 году и давно известная качеством и эффективностью своих препаратов. А ее продукт - обезболивающий препарат EVE A на основе ибупрофена — универсальное решение множества проблем!

Подробнее...
Характеристики Состав и способ применения Отзывы
Производитель: EVE
Количество : 60 шт

Противопоказания:

  • Детский возраст до 15 лет;
  • Астма;
  • Беременным со сроком беременности до 12 недель;
  • Аллергия на компоненты препарата.

Способ применения: интервал между приемами не менее 4 часов. 

Взрослым (старше 15 лет) -  [1 доза] 2 таблетки. 

Состав (2 таблетки):  ибупрофен - 150 мг, аллиинпропилацетил мочевины – 60 мг,  безводный кофеин - 80 мг. Добавки: кроскармеллоза, кремниевый ангидрид, целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, гипромеллоза, макрогол, стеариновая кислота магния, тальк, оксид титана.

5/5
2020-03-06 09:22:46
Всем привет. Заказывала таблетки в своём первом заказе, очень эффективные, быстрая помощь. Узнала о таблетках от сотрудницы которая отдыхала в Японии, она там закупалась лекарствами. Рекомендую
5/5
2017-12-27 23:41:10
Очень мягкий,без особых побочных эффектов обезболивающий препарат. Хорошо снимает мышечные боли и т.д. Теперь он у нас в аптечке всегда. Рекомендую.
5/5
2017-09-24 14:38:53
Отличный анальгетик! Узнала об этом препарате из статьи в интернете. Попросила заказать директора магазина...и была просто счастлива,что этот препарат был заказан очень быстро,да ещё и в ассортименте. Я купила и 60 таблеток (где ибупрофена поменьше) и 40 таблеток(больше ибупрофена с моментальным всасыванием). Практически..это наш нурофен. Только ,к сожалению наш препарат ооочень малоэффективный!!! При сильных болях в ногах-японский анальгетик просто СПАСЕНИЕ!!!! Спасибо огромное! Мама принимает при головных болях. Препарат очень бюджетный,наш неработающий пенталгин,нурофен в таком количестве .. дороже!!! Рекомендую! Огромное спасибо магазину и Ксении!!!

Рекомендованные товары