- Главная
- /
- Косметика
- /
- Для лица
- /
- Лосьоны
- /
- Лосьон для лица с гиалуроновой кислотой и коллагеном Cosmetex Roland
Лосьон для лица с гиалуроновой кислотой и коллагеном Cosmetex Roland



Артикул
а003739
Суперувлажняющий и тонизирующий лосьон для лица Cosmetex Roland с большой концентрацией гиалуроновой кислоты и несколькими видами коллагена быстро устраняет любые признаки сухости кожи (шелушения, раздражения). Лосьон прекрасно освежает, приносит моментальную увлажненность и мягкость. Гиалуроновая кислота способствует нормализации водного баланса, не давая влаге испаряться с поверхности кожи, и притягивает влагу из окружающей среды, за счет чего кожа остается хорошо тонизированной. При регулярном применении лосьона с гиалуроновой кислотой, удается заметно снизить количество и глубину морщин, подтянуть кожу и улучшить её внешний вид. Коллаген стимулирует синтез собственного коллагена, тем самым укрепляя и оздоравливая кожу.

Этот товар относится к биологически активным добавкам. Не является лекарственным средством. А потому не может использоваться для лечения любых заболеваний. Вся информация относительно свойств, состава и особенностей товара получена с официального сайта производителя, а также из доступных открытых источников.
Перед употреблением любой диетической добавки мы советуем ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний необходима консультация специалиста. При появлении каких-либо побочных эффектов, обратитесь к врачу за помощью. Информация, размещенная на сайте, не должна использоваться для диагностирования или самолечения и не способна заменить квалифицированную медицинскую помощь специалиста.
Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
Советы по применению: Возьмите необходимое количество лосьона (можно использовать ватный диск) и нанесите на кожу. Помассируйте её, не растягивая, до полного впитывания средства.





