Нет отзывов Артикул: 014952
  • Слайд 1

Комплекс против отеков и тяжести в ногах FANCL Mukumi Kutto

Бренд: FANCL

2 219 ₽
+4 джапанчиков
Оригинальный товар
Безопасная оплата
Поддержка на всех этапах
Доставка 499 ₽
Доставка из Японии (20–30 рабочих дней)

Кому подойдет:

  • Женщинам, которые ощущают отеки ног после длительной работы стоя
  • Тем, кто испытывает дискомфорт в ногах к вечеру после сидячей работы
  • Для тех, кто хочет поддерживать легкость и комфорт при повышенной активности

Препарат FANCL Mukumi Kutto предназначен для уменьшения отеков ног у женщин после длительного сидения или стояния. Активно действующее вещество препарата - пиперин, полученный из длинного перца. Оно действует изнутри, стимулируя микроциркуляцию крови и поддерживая оптимальный обмен веществ в тканях ног, что способствует снижению застойных явлений и уменьшению ощущения тяжести. Пиперин облегчает вечерние отеки, дарит ощущение легкости и комфорта, при этом его эффект мягкий и естественный, без резких изменений давления или нагрузки на сердечно-сосудистую систему. 

Также в состав препарата входят витамины группы B, которые поддерживают обмен веществ и энергетический баланс, повышая эффективность работы организма и облегчая утомляемость при нагрузках на ноги.

Препарат FANCL Mukumi Kutto снижает отеки, возвращает ощущение легкости в ногах даже после продолжительного рабочего дня.
 

Смотрите также