Капли для глаз Hapycom Foster FX



Артикул
000032
Капли для глаз Hapycom Foster FX прекрасно подойдут для всех, у кого глаза устают быстрее обычного. Снимают хроническую усталость в глазах. Капли успокоят и устранят усталость глаз при постоянной работе за компьютером, когда текст расплывается, при работа на улице, где глаза не защищены от пыли. Капли прекрасно подойдут для для спортсменов - плавцов, успокоят и защитят глаза от действия хлорки. Японские капли для глаз фирмы Hapycom - это современные средства нового поколения. Если раньше в каплях были только увлажняющие компоненты, то сейчас содержатся витамины, специально предназначенные для питания глаза, а также противовоспалительные компоненты, улучшающие зрения. Отсутствие сосудосуживающего эффекта и привыкания делает такие препараты во много раз эффективнее обыкновенных глазных капель. Витаминизированные японские капли для глаз помогают не только избавиться от последствий воздействия внешних факторов на глаза, но и восстановить внутриглазное давление, полностью устранить красноту глаз и улучшить зрение. Эффект достигается быстро и сохраняется надолго.
Индекс свежести 5 по 5 бальной шкале.

Этот товар относится к биологически активным добавкам. Не является лекарственным средством. А потому не может использоваться для лечения любых заболеваний. Вся информация относительно свойств, состава и особенностей товара получена с официального сайта производителя, а также из доступных открытых источников.
Перед употреблением любой диетической добавки мы советуем ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний необходима консультация специалиста. При появлении каких-либо побочных эффектов, обратитесь к врачу за помощью. Информация, размещенная на сайте, не должна использоваться для диагностирования или самолечения и не способна заменить квалифицированную медицинскую помощь специалиста.
Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
В состав входят:
- Калий L-аспартат 2% - улучшает дыхание тканей, восстанавливающее водно-электролитный баланс;
- Аллантоин 0,3% - обеззараживает сетчатку глаза, предотвращает конъюнктивиты;
- Нафазолин гидрохлорид 0,003% - обладает антисептическим и антиаллергическим действием, снимает симптомы раздражения глаз, устраняет отек слизистой оболочки глаза;
- Хлорфенирамин малеат 0,02% - уменьшает зуд в глазах.
- Антисептическое лекарственное средство DL - камфора - используется при дискомфорте и воспалении;
- Ментол - тонизирует, освежает и охлаждает, придавая свежесть, стимулирует микроциркуляцию крови, уменьшает отечность вокруг глаз;
- Бензалкония хлорид.
Использовать для профилактики - один раз в день, по одной капле в каждый глаз. При сильной усталости - 2-5 раз в день по 1-2 капли.



















