Нет отзывов Артикул: 014828
  • Слайд 1

Интенсивно увлажняющий праймер Milbon INDULGING HYDRATION Primer

Бренд: MILBON

5 713 ₽
+19 джапанчиков
Оригинальный товар
Безопасная оплата
Поддержка на всех этапах
Доставка 499 ₽
Доставка из Японии (20–30 рабочих дней)

Кому подойдет:

  • Людям с сухими, тусклыми волосами, нуждающимися в увлажнении
  • Тем, кто часто подвергает волосы окрашиванию и термической укладке
  • Людям с ломкими волосами, склонными к расслоению
  • Людям, стремящимся сохранить мягкость и плотность волос

Праймер Indulging Hydration моментально увлажняет волосы. Он питает и восстанавливает сухие кончики, делает локоны мягкими, гладкими и шелковистыми уже с первого применения.

Действие компонентов:

  • PCA-масло и PCA-Na - двойной комплекс на основе натуральных увлажняющих факторов эффективно восполняет влагу, предотвращает пересушивание и поддерживает мягкость и эластичность волос по всей длине.
  • SSVR-силк и SSVR-коллаген проникают в микропустоты волос, повышают внутреннюю плотность, восстанавливают поврежденные участки, предотвращают дальнейшую потерю протеинов и ломкость.
  • Гидролизованный коллаген укрепляет структуру волос, повышает сопротивляемость внешним повреждениям и поддерживает эластичность и упругость волос.
  • Hydration Technology (сквалан, изостеарил изостеарил) восполняет дефицит влаги, удерживает ее внутри волоса, поддерживает эластичность и мягкость, предотвращает пересушивание после мытья и окрашивания.
  • Экстракт водорослей удерживает влагу в волосе, повышает шелковистость, облегчает расчесывание и обеспечивает ощущение мягкости на всей длине волос.

Волосы после праймера становятся увлажненными, мягкими, гладкими и защищенными от повреждений.

Прозрачный, свежий аромат с нежными нотами жимолости, сочного грейпфрута и теплого мускуса создает ощущение утонченной гармонии, наполняя уход за волосами удовольствием и легкостью.
 

Смотрите также