- Главная
- /
- Косметика
- /
- Для лица
- /
- Лосьоны
- /
- Интенсивно увлажняющий лосьон для нормальной чувствительной кожи MUJI Light Toning Water Moisture For Sensitive Skin
Интенсивно увлажняющий лосьон для нормальной чувствительной кожи MUJI Light Toning Water Moisture For Sensitive Skin



Лосьон MUJI Light Toning Water Moisture For Sensitive Skin - это эффективное увлажняющее средство, предназначенное для чувствительной кожи, страдающей от сухости и обезвоживания. В основе лосьона - натуральная питьевая вода из пещеры в Kamaishi (префектура Иватэ). Минеральная вода, на протяжение десятилетий фильтруемая самой природой, обладает легкой текстурой, а потому без труда проникает в кожу и насыщает каждую клеточку живительной влагой.
Также в составе средства содержатся активные компоненты, которые обеспечивают коже деликатный уход:
- Экстракт черной смородины насыщает питательными веществами, выводит токсины, придает здоровый цвет.
- Экстракт семян грейпфрута стимулирует регенерацию на клеточном уровне, снимает воспаления и раздражения, предотвращает преждевременное старение.
- Лимонная кислота оказывает очищает поры от скопившихся продуктов жизнедеятельности, предотвращает образование угрей и комедонов, нормализует липидный баланс кожи, оказывает отбеливающее действие.
- Аллантоин способствует заживлению микроповреждений, восстанавливает структуру кожи и предупреждает образование морщин.
Используйте лосьон MUJI Light Toning Water Moisture For Sensitive Skin, чтобы увлажнить и оздоровить кожу.
Не содержит синтетические добавки, красители и парабены.

Этот товар относится к биологически активным добавкам. Не является лекарственным средством. А потому не может использоваться для лечения любых заболеваний. Вся информация относительно свойств, состава и особенностей товара получена с официального сайта производителя, а также из доступных открытых источников.
Перед употреблением любой диетической добавки мы советуем ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний необходима консультация специалиста. При появлении каких-либо побочных эффектов, обратитесь к врачу за помощью. Информация, размещенная на сайте, не должна использоваться для диагностирования или самолечения и не способна заменить квалифицированную медицинскую помощь специалиста.
Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
Состав: вода, глицерин, DPG, PEG-32, гликозил трегалоза, гидролизованный гидрогенизированный крахмал, экстракт черной смородины, поликватерниум-51, экстракт семян грейпфрута, PCA-Na, лимонная кислота, лимонная кислота, нацитрат, аллантоин, BG, феноксиэтанол.
Способ применения: нанесите небольшое количество средства на ладонь или ватный диск, равномерно распределите по коже лица. Использовать после умывания.
Примечания: для нормальной и склонной к сухости кожи.




