Гиалуроновая эссенция Hyalogy P-effect essence FORLLE'd



Артикул
000093
Эссенция на основе полезных аминокислот, протеина жемчуга и комплекса ценных витаминов Hyalogy P-Effect Essence оказывает выраженное восстанавливающее действие. Средство многократно повышает влагоудерживающие свойства эпидермиса, делая кожу невероятно мягкой, нежной, бархатистой и свежей. Гиалуроновая кислота обеспечивает продолжительное увлажнение, повышает эластичность эпидермиса и защищает от раннего увядания. Стимулирует кожный иммунитет и сопротивляемость негативному воздействию. Улучшает проницаемость биологически активных веществ в кожу и их эффективность. Продукт обладает выраженным противовоспалительным действием, помогая избавиться от небольших и выраженных раздражений. Жемчужные протеины в составе питают эпидермис аминокислотами, полезными витамины и другими веществами, запускают процесс восстановления кожи. Регулярное использование средства способствует заметному улучшению состояния кожи, её разглаживанию и качественному увлажнению. Она становится подтянутой, очень мягкой, более упругой и гладкой. Эссенция отличается очень низким расходом и гипоаллергенностью. Можно применять на коже любого типа.

Этот товар относится к биологически активным добавкам. Не является лекарственным средством. А потому не может использоваться для лечения любых заболеваний. Вся информация относительно свойств, состава и особенностей товара получена с официального сайта производителя, а также из доступных открытых источников.
Перед употреблением любой диетической добавки мы советуем ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний необходима консультация специалиста. При появлении каких-либо побочных эффектов, обратитесь к врачу за помощью. Информация, размещенная на сайте, не должна использоваться для диагностирования или самолечения и не способна заменить квалифицированную медицинскую помощь специалиста.
Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
Советы по применению: Смешайте 0,5 мл эссенции с лосьоном Hyalogy P-effect Peeling lotion и распределите по очищенной коже лица и шеи. Можно применять в качестве самостоятельного продукта.