Эффективный, мягкий и гипоаллергенный гель Spa Treatment Ex Peeling Gel обеспечивает комплексное очищение кожи от омертвевших клеток и загрязнений. Гель запускает регенерационные процессы в эпидермисе, делает кожу нежной и мягкой. Стимулирует обмен веществ и справляется с такими проблемами, как шелушения, воспаления и раннее старение.
Результат использования геля настолько же выражен, как при применении химических пилингов, но в отличие от их агрессивного воздействия, средство не приносит вреда коже и работает очень мягко.
- В качестве очищающих и питательных компонентов геля выступают натуральные экстракты пуэрарии, хлореллы и алоэ.
- Гиалуроновая кислота Na и мочевина обеспечивают дополнительное увлажнение.
- Производная витамина С, ферментированный виноградный сок и экстракт плодов яблока оказывают отбеливающее действие, придавая коже полупрозрачность.
Качественное очищение позволяет лучше проникать активным компонентам уходовых средств, что делает их более действенными.
Гель отличается приятным ароматом цитрусовых.