Доставка из Японии независимо от массы посылки - 499 рублей
только текстовые сообщения

Эмульсия для текстурирования волос LEBEL - TRIE Emulsion 8

Эмульсия для текстурирования волос LEBEL - TRIE Emulsion 8
Эмульсия для текстурирования волос LEBEL - TRIE Emulsion 8
руб

Артикул

Эмульсия для волос LEBEL - TRIE Emulsion 8 эффективное и проверенное средство. Эмульсия поможет:

  • создать дополнительный объем не только в корнях, но и по всей длине
  • сохранить подвижность волос
  • надежно зафиксировать локоны и укладку в целом
  • выгодно подчеркнуть акценты в прическе

Trie Emulsion легко смывается, не накапливается в волосах.

С ароматом сладких яблок и груши

Подробнее...

Этот товар относится к биологически активным добавкам. Не является лекарственным средством. А потому не может использоваться для лечения любых заболеваний. Вся информация относительно свойств, состава и особенностей товара получена с официального сайта производителя, а также из доступных открытых источников.

Перед употреблением любой диетической добавки мы советуем ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний необходима консультация специалиста. При появлении каких-либо побочных эффектов, обратитесь к врачу за помощью. Информация, размещенная на сайте, не должна использоваться для диагностирования или самолечения и не способна заменить квалифицированную медицинскую помощь специалиста.

Характеристики Состав и способ применения Отзывы

Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Производитель: Lebel
Серия товара : TRIE
Тип : Эмульсия
Применение : Для объема
Назначение : Для волос , Для укладки
Пол : Женский

Состав: вода, циклометикон, алкил этилгексаноат (C14-18), канделильский воск, цетет-15, стеариновая кислота, микрокристаллический воск, PG, глицерилстеарат, фенилтриметикон, BG, масло ши, масло пенникалугового, экстракт семян подсолнечника, платина, ди (фитостерил / октилдодецил) лауроил глутамат, кватерниум-33 (шерсть), холестерин (шерсть), токоферол, карбомер, децилолеат, полисорбат 80, кватерниум-18, гидроксид натрия, пропилпарабен ТА, метилпарабен, феноксиэтанол, изопропанол 2Na, ароматизатор.

Способ применения: Небольшое количество эмульсии разогреть между ладонями и равномерно распределить по сухим волосам. 

Рекомендованные товары