Доставка из Японии независимо от массы посылки - 499 рублей
только текстовые сообщения

Блокатор калорий FANCl Calorie Limit

Блокатор калорий FANCl Calorie Limit
1802
руб

Артикул

000496

В составе FANCl Calorie Limit - натуральные активные компоненты, которые замедляют усвоение углеводов и жиров из пищи и препятствуют накоплению жировой ткани.

  • Экстракт листьев шелковицы нормализует липидный и углеводный обмены, способствует выведению излишков жира, замедляет всасывание сахара в 1,5 раза.
  • Хитозан снижает уровень ЛПНП и сахара в крови, адсорбирует и выводит из организма токсины и соли тяжелых металлов, способствует похудению.
  • Сапонины чайного цветка тонизируют и укрепляют организм, регулируют обмен веществ, улучшают функции сердечно-сосудистой системы, снижают содержание глюкозы и холестерина в крови, помогают справиться с хронической усталостью и переутомлением.

Препарат FANCl Calorie Limit подавляет повышение уровня глюкозы и триглицеридов в крови после приема пищи, а также способствует потере лишних килограммов.

Подробнее...

Этот товар относится к биологически активным добавкам. Не является лекарственным средством. А потому не может использоваться для лечения любых заболеваний. Вся информация относительно свойств, состава и особенностей товара получена с официального сайта производителя, а также из доступных открытых источников.

Перед употреблением любой диетической добавки мы советуем ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний необходима консультация специалиста. При появлении каких-либо побочных эффектов, обратитесь к врачу за помощью. Информация, размещенная на сайте, не должна использоваться для диагностирования или самолечения и не способна заменить квалифицированную медицинскую помощь специалиста.

Внимание! Не является лекарственным средством.
この商品は医薬品ではありません。これは加工食品です。
Характеристики Состав и способ применения Отзывы

Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Производитель: FANCL
Количество : 90 шт
Дозировка : 30 дней

Состав: порошок экстракта листьев шелковицы, порошок экстракта цветков чая, крахмал, порошок из морских гребешков, целлюлоза, хитозан (полученный из краба), мелкий диоксид кремния, гидроксипропилцеллюлоза, стеарат кальция, шеллак.

Содержание активных компонентов (3 таблетки): экстракт листьев шелковицы: 1,75 мг, хитозан: 100 мг, сапонины чайного цветка: 0,85 мг.

Способ применения: принимать 3 таблетки в день перед едой.

Противопоказания: период беременности и лактации.

Рекомендованные товары