Хрустящий бисквит Morinaga Confectionery - это больше, чем просто печенье. Рецептура этого лакомства совершенствовалась на протяжение века и в результате кондитеры добились идеального вкуса, не похожего ни на традиционные японские сладости, ни на европейские.
У вас есть возможность попробовать два варианта печенья Morinaga Confectionery:
- Moonlight Cookie - нежный легкий ароматный бисквит с хрустящей текстурой буквально тает во рту. Умеренная сладость отлично сочетается с горячими и прохладительными напитками.
- Almond Cookie - благодаря миндальной пасте печенье обладает насыщенным ореховым вкусом. Деликатная сладость бисквита и солоноватый миндаль представляют собой изысканное сочетание, которое по достоинству оценят даже искушенные гурманы.
Попробуйте печенье Morinaga Confectionery - оно станет прекрасным вариантом для домашнего чаепития, а также подойдет в качестве презента.