site-logo
Назад

Живи легко с добавкой Лактис10

Главная картинка

Физическая форма, здоровый образ жизни, поддержание себя в тонусе – это три кита вашего отменного самочувствия. Не секрет, что даже кожа реагирует на проблемы внутренних органов, может стать тусклой и проблемной. Но как поддержать организм в норме? Как сбалансировать питание и влияние внешних факторов таким образом, чтобы организм работал как часы?

В вопросах регуляции  работы ЖКТ открытием станет Лактис10, сбалансированная пищевая добавка. Зная, что оздоровление и иммунизацию стоит начинать с самых проблемных участков японские ученые рекомендуют приступить к отладке работы организма с полного очищения кишечника и приведения его микрофлоры в норму.  Изготовленная на основе соевого молока, полностью природная пищевая добавка действует как индикатор, очищая кишечник от вредоносных бактерий и насыщая его полезными компонентами, противодействующими токсинам, оксидантам и просто болезнетворным организмам.

Лактис10 станет вашим помощником при приеме антибиотиков, при смене режима питания, при переходе на диету. Входящие в состав добавки 16 лактобактерий полностью отладят работу кишечника и создадут благодатную почву для вашего здоровья и укрепления иммунитета. Уже после нескольких применений вы почувствуете легкость и многие проблемы оставят вас навсегда.

Перед приемом биодобавки стоит получить рекомендации врача если у вас есть заболевания желудочно-кишечного тракта, желчевыводящих путей или кишечника.