site-logo
Назад

Здоровые и красивые волосы: в Японии знают, как сделать вашу мечту реальностью!

Главная картинка

 

Медленно растут волосы? Сеченые кончики? Постоянное выпадение волос? Многим из нас эти проблемы, увы, знакомы. В Японии вот уже много лет занимаются исследованиями и разработками в этой сфере. И результат, кстати говоря, не заставил себя ждать.

 

Биокомплекс DHC Volume Top приятно удивит вас. 14 натуральных и природных компонентов в составе – вот главная особенность этого продукта. Именно такое решение становится надежным помощником в:

 

  • Предотвращении выпадения волос
  • Улучшении внешнего вида и здоровья волос: густота, блеск, шелковистость
  • Замедлении процесса поседения.

 

Следует также сказать, что производитель изобрел свою запатентованную формулу. Она превосходно подпитывает волосяные фоликулы. Именно благодаря ей уже совсем в скором времени можно заметить, как густота волос существенно увеличилась, появился здоровый красивый блеск. Более того, именно эта формула улучшает не только сам волос, но и состояние кожи головы. И это, особенно радует!

Более того, в составе этой добавки также присутствует фикоцианин, который повышает иммунные функции нашего организма, а также защищает от радиации. Его регулярное употребление позволяет подавлять даже раковые клетки! Продукт не только полезен, но и универсален!

 

В комплекс также включены травы китайской медицины: бирючина японская и лайчи. Благодаря им значительно увеличивается не только блеск волос, но и объем. А коллаген пептид еще и придаст эластичность вашей гриве.

 

Подводя итоги, можно смело утверждать, что комплекс витамин DHC Volume Top для роста и густоты волос – это недорогие хорошие витамины для волос, покупка которых непременно оправдает себя!