site-logo
Назад

Японские массажеры - сеанс профессионального массажа своими руками

Главная картинка

Наверняка многие слышали об омолаживающем японском массаже, буквально творящем чудеса. Благодаря ему уходят отечности, разглаживаются морщинки, подтягивается овал лица, кожа приобретает молодой и здоровый вид. Раньше этот массаж выполняли исключительно вручную, а потому за пределами Японии правильной техникой владели лишь немногие.

Но недаром за Страной Восходящего Солнца прочно закрепилась слава всемирного лидера в сфере инновационных высокотехнологичных разработок. Не так давно ученые презентовали новый уникальный бьюти-прибор - ЛИФТИНГОВЫЙ МАССАЖЕР, деликатно и вместе с тем эффективно воздействующий не только на кожу, но и мышцы.

Новинка быстро завоевала популярность на внутреннем рынке страны, а затем и далеко за пределами Японии. И такая востребованность прибора полностью оправдана. С его помощью сделать качественный лифтинговый массаж может каждый - даже тот, кто совершенно не знаком с техникой и хитростями правильного массажа. Процедура занимает не более 10-15 минут в день, а результаты при этом превосходят любые ожидания.

ReFa - легендарные лифтинговые массажеры для лица и тела

Популярность лифтинговых массажеров привела к тому, что многие производители захотели интерпретировать идею и выпустить подобный прибор под своей маркой. Желающие приобрести массажер порой сталкиваются с трудностями выбора.

И правда, на какой модели остановиться, если сегодня лифтинговые массажеры предлагают и известные бренды с мировым именем, и безымянные китайские производители? При этом и цена изделий варьируется настолько, что возникают сомнения:

  • Если выбрать дорогой, не переплачу ли я за бренд?

  • А если предпочесть дешевый, будет ли ожидаемый эффект?

Японцы, ответственно относящиеся к своему здоровью и внешности, предпочитают не рисковать и не экономить на себе. А потому подавляющее большинство отдает предпочтение массажерам ReFa. Эти устройства получили призы в различных номинациях на международных конкурсах и выставках, а их эффективность и безопасность подтверждают миллионы потребителей.

Большим плюсом для покупателей является широкий модельный ряд массажеров ReFa. Благодаря этому, каждый может выбрать прибор, максимально отвечающий его проблемам и задачам. Кроме классических массажеров для лица, REFA предлагает:

  • Универсальные модели, одинаково хорошо справляющиеся с массажем лица и тела

  • Приборы, предназначенные для массажа проблемных зон тела

  • Уникальные массажеры, стимулирующие работу мозга


Среди этого разнообразия неизменными фаворитами остаются две модели массажеров: ReFa 4 Carat и MTG ReFa Carat Face.

Если вы желаете приобрести прибор, предназначенный в первую очередь для лицевого массажа, выбирайте модель MTG ReFa Carat Face. С его помощью вы отлично проработаете все зоны лица, нуждающиеся в уходе и коррекции. Кроме того, этот прибор можно использовать и для массажа некоторых участков тела. Например, шейно-воротниковой зоны, предплечий или зоны декольте.

ReFa 4 Carat - универсальный прибор. Он оснащен двумя парами роликов, а потому отлично справляется с любыми зонами лица и тела. Такой массажер хорошо массирует как ровные участки, так и изогнутые линии. Поэтому он будет эффективен при борьбе со вторым подбородком, для коррекции фигуры в области талии и бедер, а также для расслабляющего массажа шеи и плечей.

Неоспоримые результаты и выгодные качества

Преимущества массажеров ReFa очевидны:

Эргономичная форма. Несмотря на то, что невесомым назвать прибор нельзя, во время его использования рука совершенно не устает. Это стало возможным благодаря удобной изогнутой форме ручки. Массажер легко удерживать в процессе использования, вы можете массировать кожу под различными углами, при этом на кисть ложится минимальная нагрузка.

Безупречное исполнение. Прибор являет собой воплощение знаменитого японского качества, а его внешний вид больше напоминает новейшую космическую разработку, чем домашний массажер. И он обязательно становится предметом гордости и восхищения.

Профессиональный массаж в домашних условиях. Сферические ограненные ролики отлично массируют кожу и мягкие ткани. Прокатывая их по проблемным зонам, вы получаете эффект, ничем не уступающий сеансу массажа в хорошем салоне.

Микротоки, повышающие эффективность процедуры. Массажер оснащен небольшой солнечной батареей, генерирующей микротоки. Они совершенно не ощущаются во время процедуры, но при этом значительно повышают ее эффективность. Благодаря такому воздействию улучшается микроциркуляция в тканях. А если вы используете массажер после нанесения крема или сыворотки, то, благодаря микротокам, средство впитается быстрее и проникнет во все слои эпидермиса.

Простота использования. Чтобы сделать массаж, не нужно заранее учиться и практиковаться. Ролики сами выполнят всю работу, вам нужно просто прокатывать их вдоль массажных линий. Так как прибор работает от солнечной батареи, он является полностью автономным. Благодаря этому вы всегда можете взять его с собой в дорогу, в отпуск или командировку, и использовать при необходимости.

Как видите, преимущества массажера настолько весомы, что вопрос “Покупать или нет?” снимается сам собой. Остается только выбрать подходящую модель и лично оценить результаты процедуры, отлично зарекомендовавшей себя в Японии и далеко за ее пределами.