site-logo
Назад

Все, что вы хотели знать о кистях Hakuhodo!

Главная картинка

Возможно, вы уже являетесь счастливой хозяйкой кистей Hakuhodo и с упоением пополняете свою коллекцию. А может, вы все еще поглядываете на них с вожделением, ревностно взвешивая все плюсы и пока не решаясь на покупку. Одно ясно точно: вряд ли найдется девушка в любом уголке России, которая еще не слышала про эти «волшебные» кисти. Родившись в Японии, феномен Hakuhodo «взорвал» мир бьюти-индустрии и в считанные месяцы распространился по всему миру.

Итак, чем же они так хороши, эти кисти? Что делает Hakuhodo настоящей легендой, почему они считаются лучшими в мире, и стоит ли игра свеч? За что их обожают профессионалы и почему девчонки гоняются за ними по всему свету, не жалея ни денег, ни времени на ожидание?

Ручная сборка с нуля и уникальные натуральные материалы

Вы из тех, кто ставит качество на порядок выше других критериев при покупке? Тогда Hakuhodo обязаны стать обитательницами вашей косметички. Ведь эти кисти — лучшее, что существует на сегодняшний день. Каждая из них — это 100%-но ручная работа: ворс не стригут, а вручную подбирают по длине, волосок к волоску.

Да, цена слегка кусается, особенно на топовые профессиональные линии, но подобные вещи и не могут стоить копейки. Так не разумнее ли один раз в жизни потратится на достойный инструмент, который вы передадите в наследство своей старшей дочери, и сделать своей коже роскошный подарок на долгие годы?

«На ты» даже с очень капризной косметикой

Безуспешно грезите об идеальном невесомом покрытии и завораживающем сиянии кожи изнутри? Мечтаете о натуральном румянце и шикарном макияже глаз? Гоняетесь за идеалом, который постоянно ускользает? Стоит только однажды попробовать нанести макияж кисточками Hakuhodo, чтобы раз и навсегда забыть про «темное прошлое» и мучительные часы у зеркала с их предшественницами.

  • Пудра ложится на лицо тончайшим естественным слоем, мгновенно адаптируясь к коже и не оставляя предательских признаков чего-то лишнего. Фотошоп отдыхает!
  •  С тенями и румянами можно добиться, чего угодно: от идеально растушеванной границы до нежной мерцающей дымки. 

Причем, ладно бы речь шла только об обычных средствах. Но Hakuhodo невозмутимо справляются даже с минеральной косметикой, славящейся своим «привередливым» характером по отношению к кистям.

Про шелковистость этих преданных «соратниц» и говорить не стоит: в конце концов, не ради этого мы покупаем кисти. Но, тем не менее, все обладательницы Hakuhodo в один голос утверждают, что процесс нанесения макияжа с ними превращается в невероятно приятную процедуру. Мягкие и нежные, кисти словно ласкают кожу, превращая утренние сборы в настоящие минутки релакса.

Многие, даже очень мягкие на ощупь кисти, наносят коже микроповреждения. Забиваясь в них, пудра вызывает раздражение, покраснения, а то и прыщи. Ни одна уважающая себя японская девушка не будет пользоваться кисточкой, если та не пройдет её строгую проверку на деликатное обращение с кожей. Вот почему красотки со всего мира отдают свои голоса Hakuhodo!

Почти «вечные»

Проблема вылезших после мытья волосинок при «банных процедурах» с этими кистями также остается в прошлом. Мойте Hakuhodo хоть после каждого использования — они не деформируются, а останутся такими же свежими и хорошо набитыми, как и тот в день, когда вы только забрали долгожданную покупку на почте.

Выводы и поводы для размышления…

Оправдывают ли кисти Hakuhodo кругленькую сумму, которую просит за них производитель? Визажисты и искушенные красотки говорят однозначное «да», а что скажете вы? Сомнений нет в одном: Hakuhodo стоят того, чтобы попробовать. Если вы просто любительница выглядеть на все 100, начните знакомство с базовой серии. Она вполне демократична по деньгам, а коллекцию можно наращивать постепенно. А уж если вы работаете в бьюти-индустрии, то раскошелиться на инструмент такого уровня означает совершить долгосрочную инвестицию в свою карьеру.

Сделайте подарок самой себе: узнайте, КАКИМ по-настоящему может быть ваш макияж!