site-logo
Назад

Витаминный душ (насадка для душа с витамином С) - ощутите силу и энергию живой воды

Главная картинка

О том, что водопроводная вода не может похвастаться кристальной чистотой знают, наверное, все. Кроме всевозможных примесей, просочившихся сквозь системы очистки, в ней в немалых количествах присутствует хлор. По этой причине ее не рекомендуют использовать для приготовления пищи и питья без дополнительной фильтрации.

А знаете ли вы, что ежедневно принимая душ или ванну, вы сводите к нулю все старания защититься от токсичного хлора? Пока вы нежитесь в теплой воде, хлорный состав не дремлет - он проникает сквозь поры и негативно воздействует на организм не только снаружи, но и изнутри.

Со временем уровень хлора в организме достигает критической отметки, а это грозит различными заболеваниями внутренних систем и органов, а также общим ухудшением самочувствия. В первую очередь страдают кожа и волосы. Кожные покровы пересыхают, становятся сверхчувствительными, появляются раздражения и микротрещины. Волосы теряют привлекательный вид, становятся ломкими, тусклыми и безжизненными, пушатся и секутся.

Можно ли защититься от вредного воздействия хлора? Этим вопросом задались японские ученые. В результате многочисленных исследований и экспериментов было найдено решение - насадка для душа с витамином С, полностью нейтрализующая хлорный состав. Изначально новинку использовали в салонах красоты и SPA, но вскоре изобретение шагнуло в массы - теперь приобрести насадку может каждый желающий.

Преимущества японских насадок для душа, которые покорили мир

Чтобы наслаждаться безопасным и полезным душем в собственной ванной комнате, радикальные перестройки не понадобятся. Достаточно просто открутить ту лейку, которой вы пользуетесь сейчас, и на ее место поставить насадку-фильтр. К примеру, это может быть Душ с шаром из витамина C Arromic Salon Style Shower. Не переживайте, что японское изобретение не подойдет к вашему душу - в комплект входят переходники, позволяющие соединить насадку со смесителем любого производства.

После этого вы можете оценить все преимущества уникального японского фильтра.

  • Кристально чистая вода. Внутри фильтра находится пищевой витамин С, который при контакте с водой мгновенно нейтрализует более 99% содержащегося в ней хлора. Ваши волосы и кожа больше не страдают от агрессивного воздействия, выглядят здоровыми и ухоженными.

  • Ионизация воды. Запатентованная конструкция распылителя высвобождает анионы из молекул воды. Проникая в организм, отрицательно заряженные ионы буквально творят чудеса: снимают усталость, повышают жизненный тонус и положительно влияют на метаболизм.

  • Эффект SPA-салона. Насадка разделяет поток воды на множество мелких струек, тем самым в полтора раза увеличивая их давление. Под сильным напором кожа отлично очищается от загрязнений и ороговевших частиц, становится шелковистой и гладкой. Благодаря легкому приятному водному массажу, улучшается микроциркуляция крови и повышается упругость кожи. Всего 10-15 минут в душе вернут вам силы и энергию даже после трудного рабочего дня.

  • Оздоровление. Витамин С не только успешно очищает воду, но и заботится о вашем здоровье и красоте. Такой витаминизированный душ является эффективной профилактикой различных кожных заболеваний, включая атопический дерматит. Кроме того, витамин С помогает продлить молодость, замедляя процессы окисления в организме и стимулируя выработку собственного коллагена.

  • Экономичность. Благодаря мелким отверстиям распылителя, японская насадка для душа расходует почти на 30% меньше воды, чем стандартная лейка. Поэтому вы получаете возможность существенно сократить потребление воды.

И даже если не знать обо всех преимуществах витаминной насадки, испытав ее в деле однажды, вы вряд ли захотите принимать душ по старинке. Ведь с нею ежедневная гигиеническая процедура превращается в настоящий ритуал релаксации и омоложения.

Только представьте: вы стоите под тончайшими шелковистыми струями, нежно массирующими кожу, вас окутывает невесомый водяной туман, насыщенный анионами, витамин С проникает в поры и питает организм, освежая и придавая силы и энергию. Отличным вариантом может стать Ионизированный душ с витамином C Arromic Ionic Plus Vitamin C Shower. Такой душ утром моментально смоет остатки сна и зарядит бодростью на целый день. А вечером он поможет снять напряжение и усталость, погрузит в релаксацию и настроит на позитив.

Очищенную воду без преувеличения можно назвать эликсиром красоты и молодости. Результат будет заметен уже после первого применения:

  • Волосы становятся крепкими, послушными, гладкими и шелковистыми. Каждый локон сияет здоровым блеском, а кожа головы надолго сохраняет ощущение чистоты и свежести.

  • Благодаря интенсивному увлажнению, даже сухая кожа становится мягкой и нежной. Проходят воспаления и раздражения, улучшается текстура, выравнивается цвет лица и повышается упругость.

Желаете устроить SPA-салон в собственной ванной? Теперь это просто! Приобретайте японскую насадку для душа с витамином С и ежедневно наслаждайтесь приятными и полезными процедурами.