site-logo
Назад

Вирус — блокер: защита или обман?

Главная картинка

Знаете, вот уже несколько раз мы сталкивались с тем, что многие, не понимая действенности и пользы вирус-блокера, принимались говорить о его бесполезности и отсутствии эффективности. Тем не менее, тенденции говорят обратное. И практика, собственно говоря, тоже. Почему же эта вещь пользуется спросом? Каковы особенности, рекомендации и правила обращения с вирус-блокером? А главное — настолько ли он бесполезен, как многие пытаются нам это внушить?

Вирусы: что мы о них знаем?

То, что борьба с вирусами - бесполезный номер, известно давно и всем. Побороть вирус, раз уж он «решил познакомиться с вами лично» нереально. Температура, «выкручивание» суставов, головные боли — все это награды, которыми вирусы привыкли «баловать» нас. И приятного в этом мало, мягко говоря. Но, как ни печально, они присутствуют в нашей жизни и окружении. Это сегодняшняя реальность. И нам необходимо под нее подстраиваться.

virus

Помешать столь печальной встрече с вирусом можно и нужно! Диоксид хлора- активное действующее вещество. Он разрушает вирусы и вредные бактерии изнутри, проникая в их белковую структуру. То есть стерилизация воздуха происходит на молекулярном уровне. Что это значит? Проще говоря, вирус - блокер мешает распространению вирусов, блокируя их циркуляцию вокруг вас. Но. Его работа осуществляется в замкнутом пространстве. Если вы едете в метро, где двери постоянно открываются-закрываются, то даже повесив на себя вирус-блокер, эффекта ждать не приходится. И те, кто говорит вам обратное — просто пытаются нажиться на вас!

Польза для аллергиков и детей

Вирус-блокер — также незаменимый помощник для тех, кто страдает аллергическими реакциями. Причем, как хроническими, так и случайными. И в обоих случаях польза вирус-блокера будет ощутима довольно быстро. А все потому, что диоскид хлора также дезодорирует воздух — иными словами, он защищает нас от аллергенов (пыльцы, пыли, грибков, плесени и прочих). О неприятных запахах вы также сможете забыть.

Но самый важный аргумент в пользу вирус-блокера — это защита наших детей от вирусов! Если у вас дома кто-то уже заболел, не спешите расстраиваться и поднимать панику. Воспользуйтесь вирус-блокером. Очистив воздух вокруг своего чада, проведя его дезинфекцию, вы тем самым остановите распространения вируса в комнате, где играет и отдыхает ваш ребенок. Ночью чадо будет дышать чистым воздухом, без вирусов и запахов!

virus blocker

О безопасности

Да, диоксид хлора — это не леденец на палочке. С ним нужна осторожность. В качестве игрушки он точно не подходит. Но и мы же с вами взрослые люди, несем ответственность за поведение своих детей, за их здоровье, за аккуратное и внимательное отношение к тем или иным вещам. Вирус-блокер отличается своим удобством. Его можно закрепить на том же грудном кармане. И защита особо уязвимых частей тела (ротовой полости, носа и глаз) — обеспечена. Но. Это средство, как и любое лекарство, биодобавка или витаминный комплекс — не игрушка. И донести это нашему ребенку также важно, как и защитить его от вирусных инфекций!

Для взрослых сегодня можно приобрести как портативные модели, так и вариации на шею. Здесь уже дело индивидуальных потребностей, вкуса, ощущения комфорта и свободного пространства.

Не оставляем места сомнениям

Подводя итоги, можно смело сказать: вирус-блокер является надежной защитой от вирусов и бактерий. При условии, что вы соблюдаете правила его использования. А именно:

  • Замкнутое пространство: сквозняки и постоянно открытые двери сводят эффективность работы блокера к минимуму
  • Срок годности: если вирус-блокер рассчитан на 45 дней, то не стоит потом удивляться: а почему на 60-й день после его использования, он не справился со своей задачей?
  • Меры предосторожности: вирус-блокер должен использоваться строго в соответствии с инструкцией (в нем нельзя спать, его не оставляют на одежде перед сном, им не бросаются, не оставляют возле горячих предметов и огня в целом). Ограничения есть всегда и везде. И к ним необходимо относиться со всей серьезностью!

Но. Можно с уверенностью сказать, что вирус-блокер станет вашим надежным помощником в борьбе с вирусами. И его покупка не заставит вас сомневаться в своем решении. Ну а если вам говорят, что вирус-блокер — обычная пустышка, то задумайтесь вот над чем: возможно ли, что эти люди, не умеют правильно им пользоваться или же отнеслись безответственно к правилам использования, что и стало причиной разочарования?...

Долой маски и длительные больничные! Используйте свои возможности по максимуму и будьте здоровы! И вирус-блокеры вам в помощь!