site-logo
Назад

Усталость и морщинки: как с этим бороться?

Главная картинка

Все женщины жалуются на одну вещь: наши глаза всегда отражают то, как прошел наш день… или ночь… Особенно, если речь идет о стрессе и недосыпе. Ведь, когда глаза светятся от счастья, на это жалоб не поступает. А вот с мелкими и непрошенными недостатками нужно бороться. Каким образом? При помощи японских косметических средств. На одно из них мы как раз и обратим свое внимание.

 

Гель для кожи вокруг глаз DHC Quick Firm Smoother – приятно удивит вас своим составом:

 

  • Аминокислоты
  • Белки кунжута и бобовых
  • Жидкий коллаген

Сказать по правде, не гель, а сказка! Ингредиенты просто бесподобны.  К примеру, белки мидий, содержащиеся в этом продукте, превосходно укрепят кожу, повысят ее эластичность. А молочная кислота – компонент, отвечающий за оптимальный уровень PH. Он превосходно оздоровит вашу кожу.

 

Не будем забывать и о жидком коллагене. Куда же без него! Ведь это тот элемент, который возвращает коже ее гладкость и молодость. Добавим теперь к этому еще и моллюски и водоросли, снимающие отеки и улучшающие кровообращение, - получаем идеальное средство на все случаи жизни!

 

Ой. Совсем забыла сказать о витаминах, которые обеспечивают полноценную защиту от ультрафиолета. Дело в том, что именно солнечные лучи часто старят нашу кожу и раздражают ее. И подумать о защите точно будет нелишним.

 

Привлекло меня еще и наличие экстракта яблока. О пользе яблочек известно всем. Много масок для лица и тела делается на их основе. Именно этот продукт отлично тонизирует и увлажняет деликатную кожу вокруг глаз. Одним словом, в этой новинке найдется просто все. Люблю я такие вещи. Ленивая по натуре, не хочу задумываться над тем, что должно быть в креме. Хочу все и сразу. Просто вот как тут!

 

В целом же, такой состав отлично уберет следы усталости, морщинки и мелкие недостатки. Эффективность этого продукта – вне всяких сомнений! Попробуйте, вы точно не пожалеете!