site-logo
Назад

Шампунь для тела - вы не узнаете себя!

Главная картинка

Многие из нас любят принять ванную после тяжелого рабочего дня. И это неудивительно, ведь именно так мы смываем с себя усталость и стрессы прошедших часов. Но знаете ли вы, что обычный шампунь для тела может влиять на вашу кожу, здоровье и даже настроение? Сейчас сами в этом убедитесь.

 

POLA - японский производитель, которому непременно удастся удивить даже самую взыскательную личность. Шампунь для тела Bloom Spa L+S Pola Полезных свойств в нем просто масса:

 

  • успокаивающий и расслабляющий эффект
  • превосходное питание кожи
  • глубокое очищение

 

На этом далеко не все. Этот шампунь превосходно разглаживает морщинки и улучшает фактору самой кожи. Проще говоря, вы ее не узнаете уже через несколько использований. Более того, средство превосходно заживляет механические и термические повреждения кожного покрова. О бактериях и потливости 
можно и вовсе забыть. Кстати говоря, такая новинка отлично снижает и жирность кожи.

 


Если говорить о составе, то здесь японскому производителю удалось крепко удивить. Содержащиеся экстракты различных видов, не перестают удивлять:

 

рисовые отруби - превосходно регенерируют клетки. Они являются превосходным антикарцерогеном и антиоксидантом;


кожура мангустина - замечательно борется с грибками и бактериями, устраняет различные воспаления;


листья шалфея - активный помощник в борьбе с акне. Этот элемент превосходно омоложавает кожу, улучшая ее общий гормональный фон. Этот экстракт также оказывает отличный питательный и тонизирующий эффект;

лотос - незаменим в процессе регенирации клеток

 


Данный продукт станет попросту незаменимым для любой женщины, которая стремится сохранить свою красоту и молодость на долгие годы. Уникальное сочетание стольких полезных веществ, невероятно подкупает. А если добавить к этому отличную стоимость и превосходный аромат, не оставляющий равнодушными, - то мы попросту получаем свой идеал на все случаи жизни.