site-logo
Назад

Помада для губ – роковой соблазн современности

Главная картинка

Сегодня мы поговорим о такой незаменимой вещи как помада. Именно эта вещь способна в один миг изменить внешность любой женщины. Вот сейчас ты нежная и скромная, а через минуту – многообещающая и завлекающая… 

Да… Помады давно стали абсолютно незаменимым элементом любой косметички. Разнообразие оттенков просто поражает. Сегодня ты всегда можешь купить как нейтральную вариацию, так и более броскую и даже вызывающую. Нежно-бежевые цвета сменяются ярко красными, а коричневые превосходно уживаются с розовыми тонами.

 

Если говорить о текстурах, то современная косметика действительно поражает. Современная помада для губ просто не ощущается. Часто она имеет не только привлекательный цвет, но и приятный вкус. Правда, девочки, это абсолютно не значит, что ее нужно кушать :). Более того, большинство из них абсолютно безвредны, не вызывают аллергических реакций.

В целом, именно такая вещь полностью меняет образ. Несколько штрихов и мы себя просто не узнаем. Не важно, что это будет: легкая небрежность или намек на приглашение, в любом случае вам не составит труда добиться желаемого эффекта. Но. Выбирать такую вещь нужно умело. В противном случае, все старания будут тщетны.

Нехитрые советы

Чтобы косметика для губ не разочаровала вас, соблюдайте несколько правил:

  • Помада всегда должна быть в тон лаку на ногтях (если имеется маникюр), иначе различие будет сильно очевидным. 
  • Не забывайте использовать карандаш. Он отлично подчеркнет линии губ, придаст им выразительность. 
  • Блеск. Если добавить его к помаде – результат будет ошеломительным. Красивые губы в миг придадут вам уверенности в себе и вызовут зависть у представительниц слабого пола.

 

Если вы хотите обращать на себя внимание, быть всегда неотразимой и красивой, то без этого помощника вам точно не обойтись!