site-logo
Назад

Победит перхоть шампунь Rohto Mediquick H

Главная картинка

Красота волос - предмет гордости. Но как же досадно, если на них появляются белые микрочастички, безнадежно портящие внешний вид! Мало того, вездесущая перхоть способна доставить и больший дискомфорт в виде зуда и сухой кожи головы. Часто в борьбе с перхотью традиционные средства полностью бессильны, потому что не понимаем ее природы, причины возникновения.

Спутником перхоти часто бывает грибок кожи, о котором все прекурасно знают косметологи компании Rohto. Результатом тщательных исследований и тестов стало появление уникального лечебного шампуня Rohto Mediquick H, который не только устранит внешние признаки перхоти, но и вылечит кожу головы. Сопоставляя различные комбинации активных веществ и действующих компонентов, косметологам удалось добиться идеального соотношения сразу двух факторов, профилактики и лечения. В шампуне, в необходимой комбинации, содержится микозонал нитрат, подавляющий рост болезнетворных бактерий, в также глицизин дикалия, снимающий воспаление на коже.

Для тех, кто знаком с перхотью не понаслышке, такое открытие будет очень кстати. Стоит помнить, что перхоть – вовсе не результат неправильного ухода и ежедневное мытье головы может даже навредить. Используя сбалансированный шампунь Rohto Mediquick H, в составе которого также есть кондиционер вы ощутите облегчение и сможете наслаждаться своей прической не опасаясь, что перхоть появится снова.