site-logo
Назад

Phiten X100 — ожерелья несравненного энергетического баланса

Главная картинка

Постоянные стрессы, утомительная работа, малоподвижный образ жизни, питание «на бегу», плохая экология и беспрерывное электромагнитное излучение техники — десятки факторов ежедневно выбивают наш организм из колеи. Тело современного человека теряет биоэлектрический баланс и порядок связей на клеточном и молекулярном уровне.

  • Мы хуже спим, больше устаем и чувствуем себя «выжатыми» без особых на то причин.
  • Кожа, волосы и ногти выглядят не лучшим образом, а признаки старения проявляются гораздо раньше.
  • Мы чаще болеем, а на выздоровление после обычной простуды требуется гораздо больше времени.

Знакомо? Мы тратим деньги на таблетки, которые лишь временно маскируют внешние проявления общего дисбаланса. Мы списываем всё на безумный ритм 21-го века и привыкаем жить с вялостью, апатией и хроническим дискомфортом, отчаянно убеждая себя, что это нормально.

Пока западные люди ищут спасения от стресса в лекарствах, на Востоке найден мощный способ устранить саму его суть. Поддержите свой организм в условиях перегрузок, а все остальное он сделает сам — как это и было задумано природой.

Ученые международной японской компании Phiten нашли способ использовать энергетический потенциал человека на все 100%. С использованием последних разработок фирмы и инновационных нанотехнологий были созданы по-настоящему уникальные продукты Phiten, мощнейшими из которых являются ожерелья серии Х100.

Что Вы заметите уже с первого дня использования одного из этих симпатичных ожерелий со стильным футуристичным дизайном?

  • Откуда-то появляются тонны энергии, хочется жить, покорять вершины и пробовать новое;
  • Вы прощаетесь с бессонницей, а высыпаться начинаете гораздо быстрее и «слаще»;
  • Давление приходит в норму, а вечные головные боли улетучиваются;
  • На работе вдруг хочется «горы свернуть», а после нее появляются силы на спорт и активный отдых;
  • Вас перестаёт мучить дискомфорт в области шеи, а спина наконец-то прекращает ныть;
  • Волосы почти не выпадают, ногти становятся крепче, а кожа выглядит гладкой и сияющей;
  • Раны и ссадины заживают быстрее, а простуды постепенно начинают обходить Вас стороной.

Это звучало бы как громкая реклама, если бы самые успешные звезды спорта и кино давно не носили бы аксессуары Phiten. Так, чемпион большого тенниса ЛЛейтон Хьюитт даже называет модель X100 «тайным источником своих сил»!

Секрет удивительного воздействия ожерелья Х100 на человеческий организм — в запатентированной технологии компании Phiten. Разработчики научились создавать особые дисперсные растворы наночастиц металлов в дистиллированной воде — акваметаллы.

После длительных исследований и тестов для производства ожерелий Phiten X100 был выбран именно титан — гипоаллергенный, максимально совместимый с телом и способный оказывать внушительное ранозаживляющее действие, благодаря чему он активно используется в хирургии, производстве имплантатов и клапанов.

Каждое ожерелье X100 пропитывается дозой Акватитана, в 100 раз превышающей стандартную. Результат? Возвращается давно забытое ощущение радости жизни, перестают мучить головные боли, а Вы выглядите свежими и отдохнувшими.

Верните себе естественную силу, и Вы удивитесь, на что способны Вы и Ваш организм!