site-logo
Назад

Orihiro - бренд, достойный доверия

Главная картинка

Компаний, выпускающих товары для здоровья и красоты, в Японии немало. Но ORIHIRO - компания особенная. Ее продукция пользуется спросом далеко за пределами Японии, а качество товаров уже давно не вызывает сомнений - ведь оно проверено и доказано миллионами потребителей. Чтобы выяснить, в чем же причина такой популярности бренда, мы решили проследить его историю с момента создания.

Сложно поверить, но изначально прославленная фармацевтическая компания занималась вовсе не производством витаминов и полезных пищевых добавок. Начав деятельность в 1972 году, ORIHIRO специализировалась на разработке оборудования, предназначенного для пищевой промышленности. И только спустя некоторое время компания решила попробовать свои силы во втором, дополнительном направлении - производстве полезных продуктов питания.

Старт был настолько удачным, что вскоре товары для красоты и здоровья стали основной специализацией ORIHIRO. Компания развивалась стремительными темпами: в лабораториях происходили революционные открытия, на рынок выпускались инновационные продукты, наращивались производственные мощности. Прошло совсем немного времени, и ORIHIRO стала признанным лидером в сфере функционального питания.

Компания была обречена на успех - японцы недаром известны как нация, максимально придерживающаяся здорового образа жизни. Слава об уникальной продукции, созданной на основе драгоценных природных ингредиентов, стремительно распространилась по всей Японии. Полезные товары стали неотъемлемой частью ежедневного рациона во многих семьях. Вскоре бренд ORIHIRO стал известен не только на своей родине, но и в Европе. Так, небольшая компания, торгующая электроплитами и холодильными установками, превратилась в крупнейшее фармацевтическое предприятие с мировым именем.

Почему продукция ORIHIRO получила признание во всем мире?

Сложно сказать, смогла бы или нет ORIHIRO повторить свой успех, если бы главной задачей ее создателей было получение прибыли. Но так как с первых дней компания взяла курс на то, чтобы приносить пользу людям, то и признание продукция завоевала молниеносно.

Ассортимент товаров ORIHIRO очень широкий - можно без труда подобрать продукты, эффективно воздействующие на различные системы организма. Каждая разработка компании - это уникальное решение, помогающее сохранить красоту и здоровье. Но среди многочисленных товаров для здоровья и красоты есть и безусловные хиты.

Коллаген

Один из самых востребованных продуктов компании - коллаген. Его выпускают не только в чистом виде, но и в тандеме с другими полезными веществами, дополнительно усиливающими эффективность препарата. Так, например, можно приобрести коллаген с гиалуроновой кислотой, помогающей восстановить водный баланс в клетках кожи. А коллаген с экстрактом свиной плаценты обеспечит быстрый эффект омоложения и заметное улучшение состояния кожи, волос и ногтей.

Витамины

Витамины от ORIHIRO подберет для себя даже самый требовательный покупатель. Производитель подошел к разработке продукции с большой ответственностью, а потому в линейке витаминов есть препараты для мужчин и женщин, поливитамины и витамины с минеральными комплексами, а также средства, содержащие ценные микро- и макроэлементы.

Сквален

Это один из популярнейших продуктов, выпускаемых брендом ORIHIRO. И не удивительно - в каждой капсуле содержится очищенный сквален, получаемый из печени глубоководных акул. Его пользу сложно переоценить: полиненасыщенный углеводород стимулирует процессы регенерации, укрепляет иммунитет, устраняет проблемы кожи и служит профилактикой различных заболеваний, включая онкологические.

Агарик

Экстракт агарика - препарат, совершивший переворот в фармацевтике. Его получают из гриба, произрастающего лишь в одном месте нашей планеты - в лесах Бразилии. Этот, с виду непримечательный гриб, обладает колоссальным терапевтическим эффектом. Ежедневный прием препарата многократно усиливает иммунную систему, нормализует уровень сахара в крови, снимает аллергические реакции, замедляет старение организма и многое-многое другое.

Но самое главное - агарик способен бороться с раковыми заболеваниями. Он подавляет рост опухоли и стимулирует собственные ресурсы организма. Поэтому его используют как во время лечения рака в комплексе с другими видами терапии, так и самостоятельно, в качестве профилактики онкозаболеваний.

Как видите, под брендом ORIHIRO выпускается разная продукция. Но есть то, что объединяет все средства - это безупречное качество, соответствующее самым строгим стандартам. Каждый препарат проходит тщательный многоступенчатый контроль качества во время производства и полностью соответствует международным требованиям. Поэтому, заказывая любой продукт, выпущенный под маркой ORIHIRO, вы можете быть уверены, что приобретаете абсолютно безопасное, полезное для вашего здоровья средство.