site-logo
Назад

Обезболивающие пластыри и спреи: жизнь без боли

Главная картинка

 

Впервые столкнувшись со столь оригинальными японскими товарами, с ними уже точно не захочется расставаться. И это неудивительно. Ведь обладая обезболивающим эффектом, они станут верными помощниками при:

 

  • Болях в пояснице
  • Ушибах
  • Растяжениях
  • Мышечных/суставных болях

 

 

Высокая эффективность – доступная стоимость

 

Обезболивающих эффект таких средств обеспечивается их составом. В пластырях, вещества, которые помогают снимать боль, находятся в клейкой части. Зачастую это:

 

  • Витамин Е. именно он активизирует циркуляцию крови в болезненной области
  • Обезболивающие/противовоспалительные элементы
  • Ментол. Оказывает успокаивающий, а также охлаждающий эффект.

В спреях/гелях такие компоненты входят в состав распыляемой (наносимой) жидкости, соответственно. Для примера. В ассортименте японского интернет-магазина OKNOinjapan есть замечательный охлаждающий гель FEITASU при боли в мышцах и суставах. Это средство оказывает замечательный болеутоляющий эффект практически мгновенно. Он не только приятно охлаждает, но и отличается еще и противовоспалительными свойствами. В состав такого продукта входит фелбинак – компонент, который помогает активно блокировать воспалительные очаги. Иными словами, если у вас болят суставы или мышцы, поясница или плечи, - данный гель станет незаменимым помощником.

 

А вот обезболивающий спрей AIR SALONPAS JET станет истинной находкой при:

 

Болевых ощущениях от переломов

Болях в суставах, а также вывихах

Болевом дискомфорте в спинном отделе и мышцах

 

Особенность такого аэрозоля – огромная и быстрая мощность охлаждения. Такой продукт можно смело распылять и в спортзале, не беспокоясь о неприятном запахе для себя и окружающих.

 

Как видите, в Японии позаботились о том, чтобы болевые ощущения стали меньшей из ваших проблем! А доступная стоимость делает эти обезболивающие средства еще более привлекательными!