site-logo
Назад

Мать жизни для нормализации гормонального фона от ведущего японского бренда Kobayashi

Главная картинка

Тело женщины - уникальный, сбалансированный организм, который постоянно меняется на разных возрастных этапах. Два гормона - эстроген и прогестерон, контролируют состояние женского здоровья: от начала менархе, в период беременности и родов, и до самой менопаузы.
Эстроген синтезируется в яичниках с 8-9 лет, а количество секреции достигает своего пика в середине 30-летнего возраста. После этого функция яичников снижается, количество эстрогена постепенно уменьшается, а после 40 лет резко угасает.

Эстрогены выполняют важную роль в организме женщины и влияют не только на возможность зачатия и рождения ребенка. Кроме этого эстрогены: 

  • Регулируют костный метаболизм, обеспечивают прочность костной ткани и защиту от остеопороза
  • Отвечают за познание, память, мышление и другие функции центральной нервной системы
  • Влияют на увлажненность кожи, поддерживают ее упругость, регулируют образование кожного коллагена, рост волос⠀⠀

Снижение уровня эстрогенов и прогестерона приводит к менопаузе. Но это не единственная проблема. Даже незначительное снижение уровня половых гормонов способно запустить процессы старения и развитие возрастных заболеваний.

Что обычно назначают женщине в период менопаузы?

women

  • Иногда - заместительную гормональную терапию. Но при неправильной дозировке лечение может иметь побочные эффекты вплоть до развития онкологии.
  • Чаще - ничего. Врачи разводят руками и предлагают подождать, пока неприятные симптомы климакса “сами пройдут”.

И миллионы женщин годами страдают от приливов, нервных срывов, преждевременного старения и доброго десятка других симптомов, сопровождающих нарушение гормонального баланса.

Можно ли облегчить симптомы менопаузы?

В то время, как в России менопауза значительно “помолодела” - климакс в 45 и даже в 40 лет уже не удивляет, в Японии этот период наступает не раньше 50. А многие японки сталкиваются с ним после 60, а то и 70 лет. И перестройки в организме переносят гораздо легче. 

Какой же секрет знают японки?

На самом деле, секрета здесь нет. Просто в Японии принято ответственно относиться к своему здоровью и своевременно поддерживать его. Поэтому, перешагнув 40-летний рубеж, практически каждая женщина начинает принимать натуральные средства на растительной основе, предназначенные для восстановления гормонального баланса . Такие препараты не содержат гормонов, но естественным образом стимулируют их синтез в организме.

Inochi no Haha от бренда Kobayashi - популярнейшее средство в Японии. Русский вариант названия трогательный и нежный - Мать Жизни. И это название не случайно - он действительно продлевает жизнь и укрепляет женское здоровье. Тот факт, что несколько поколений японок уже более века выбирают именно Мать Жизни - лучшее тому подтверждение.

Небольшой экскурс в историю

Впервые о средстве Мать Жизни услышали в 1903 году. Сёдзо Сасаока - аптекарь и лекарь, самостоятельно изучал основы традиционной китайской медицины Кампо, составлял на их основе собственные оригинальные рецепты и с их помощью ставил пациентов на ноги. 

Внук врача-гинеколога, он с юных лет видел, как страдают от гормональных сбоев женщины, приходившие к его дедушке за помощью. И, пойдя по стопам деда, Сёдзо мечтал создать такой препарат, который бы помогал каждой женщине в таком деликатном вопросе.

Результатом многолетних исследований и экспериментов стала «Мать Жизни» - не имеющее аналогов средство для женского здоровья и долголетия.  

За вековую историю комплекс постоянно дорабатывали и совершенствовали. Сейчас это уникальная синергия многовековых традиций, новейших научных открытий и мощных передовых технологий:

  • В 1903 году средство представляло собой травяной отвар с горьковатым привкусом
  • В 1952 году была выпущена таблетированная форма
  • С 1957 года препарат поместили в оболочку - такое драже обладало нейтральным вкусом
  • В 1967 год в состав комплекса включили витамины
  • В 2005 году обновился состав средства, что позволило более эффективно бороться с приливами и другими симптомами климакса.

 

Препарат поддерживает все функции женского организма, но прежде всего приводит в порядок гормоны и смягчает симптомы климакса.

 

  • Восстанавливает оптимальный естественный уровень половых гормонов
  • Нормализует цикл и устраняет боли
  • Борется с симптоматикой менопаузы: сменой настроения, неврозами, нарушениями сна, приливами
  • Улучшает кровообращение в органах малого таза
  • Положительно влияет на нервную систему, память, предотвращает хроническую усталость и депрессию
  • Используется при комплексном лечении эрозии шейки матки

 

Мать Жизни в белом - для гормонального баланса в молодом возрасте

К сожалению, гормональные сбои случаются не только у зрелых дам. Даже юные девушки могут страдать от их проявлений. И тогда возникают нарушения цикла, неврозы, ПМС, жестокие боли во время менструации.

Создатели препарата углубились в вопросы женского здоровья и гормонов. В результате была презентована Мать Жизни в белом. В баночке с нежным бело-голубым дизайном скрывается спасение всех женщин, не понаслышке знающих, что такое ПМС, задержки месячных, высыпания на коже, депрессии и неврозы на фоне гормонального сбоя.

Это средство облегчает симптомы, вызванные дисбалансом женских гормонов и расстройствами вегетативной нервной системы во время менструации, беременности и в послеродовой период. В состав препарата вошли одиннадцать видов лекарственных трав, способствующих кровообращению, устраняющих озноб, снимающих болезненные ощущения во время менструации, головную боль и боль в пояснице. Также Мать Жизни в белом нормализует менструальный цикл, предотвращает раздражительность и резкую смену настроения, а также другие симптомы ПМС.

inochi no hana

Какой препарат подойдет именно вам?

Восточная традиционная медицина Кампо утверждает, что менопауза и различные физиологические проблемы связаны с дисбалансом между «Воздухом» - психическим здоровьем, «Кровью» - кровообращением, и «Водой» - водным балансом организма. Фитотерапевтические свойства белой и красной «Мать жизни» основаны на растительных экстрактах, которые восстанавливают идеальный баланс между «Воздухом», «Кровью» и «Водой».

Белая «Мать жизни» содержит экстракты лекарственных растений, которые нормализуют кровообращение и водный баланс, стабилизируют менструальный цикл, а также борются с симптомами ПМС, раздражительностью, менструальными болями, тяжестью в голове, и так далее. Средство подходит как юным девушкам, так и взрослым женщинам, вплоть до 40-летнего возраста.

Красная «Мать жизни» будет эффективна при борьбе с такими симптомами менопаузы как приливы, боль в мышцах и головная боль. Она содержит растительные экстракты, которые применяются для нормализации настроения и улучшении работы нервной системы. Красная Мать Жизни позаботится о гормональном балансе в период менопаузы и позволит продлить молодость. Этот препарат рекомендуют женщинам в возрасте 40 лет и старше, но также его можно принимать при наличии вышеперечисленных симптомов независимо от возраста.

Сложно сделать верный выбор? Если вы не уверены, какая Мать Жизни подойдет именно вам, пройдите простой тест. Всего три вопроса помогут вам найти правильное решение.

  1. Вам больше 40 лет?
  2. Какие из перечисленных симптомов вы испытываете? Выберите нужные варианты

  3. Когда вы испытываете эти симптомы?