site-logo
Назад

Генератор водородной воды - волшебный сосуд здоровья и долголетия

Главная картинка

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему люди стареют? Огромное влияние на молодость нашего организма оказывают оксиданты, также называемые свободными радикалами. Их избыток приводит к таким неприятным явлениям, как:

  • Преждевременное старение - кожа теряет эластичность, становится дряблой и обвисает, появляются морщины и пигментные пятна.

  • Развитие серьезных заболеваний различных систем и органов - в первую очередь страдает сердечно-сосудистая система, нарушается обмен веществ, ухудшается зрение, повышается риск развития раковых опухолей.

  • Проблемы опорно-двигательного аппарата - снижается мышечный тонус, происходят воспалительные процессы в суставах и связках, возникает артрит и ревматизм.

  • Нарушения в работе головного мозга - ухудшается память, снижается концентрация внимания, возникает риск таких заболеваний, как болезнь Паркинсона и болезнь Альцгеймера.

А можно ли как-то бороться с этими зловредными свободными радикалами? Приобретайте генератор водородной воды уже сегодня, который поможет решить эту проблему. Но сначала, давайте разберемся, что же собой представляют оксиданты и как именно вредят организму.

Свободные радикалы - это молекулы, имеющие непарный электрон. Попадая в организм, эти молекулы ведут себя как агрессивные захватчики, стремясь найти “пару” одинокому электрону. А потому присоединяют электроны любого находящегося рядом вещества - жиров, белков, клеточных мембран, молекул ДНК и прочее.

Теряя электроны, клетки постепенно разрушаются, их функции замедляются или протекают неправильно. Продукты обмена перестают выводится, постепенно накапливаются в клетках и засоряют их, а это провоцирует заболевания и старение организма.

Казалось бы, что может быть проще - принимайте антиоксиданты, и вы надежно защитите свой организм от негативного воздействия. Но все не так просто. Не все свободные радикалы опасны, а некоторые из них даже необходимы для нормальной жизнедеятельности. К сожалению, популярные антиоксиданты не обладают избирательностью, и уничтожают любые свободные радикалы, попадающие в организм.

В поисках средства, которое бы нейтрализовало лишь опасные оксиданты, японские ученые нашли простое решение - водород. Этот химический элемент отличается селективностью, а потому воздействует только на вредные соединения, не влияя на те, которые приносят пользу организму.

Водородная вода - как получить мощный антиоксидант в домашних условиях?

Прежде всего, давайте разберемся, что собой представляет водородная вода и почему именно она считается лучшим антиоксидантом на сегодняшний день.

Водород - жизненно важный элемент, принимающий участие во многих процессах, протекающих в организме человека. Молекулы водорода настолько малы, что без труда проникают в клетки тканей и внутренних органов, устраняя свободные радикалы, накопившиеся в них. В результате биохимических процессов оксиданты превращаются в воду, а организм получает двойную пользу: избавляется от свободных радикалов и напитывается влагой.

Доставить водород внутрь организма можно разными способами. Например, с помощью ингаляций или путем инъекций. Но проще и безопаснее всего получить порцию водорода вместе с водой, обогащенной этим незаменимым химическим элементом.

Начните пить водородную воду, и очень скоро вы заметите положительные изменения:

  • Замедляются процессы старения - кожа становится упругой, морщины разглаживаются и становятся менее заметными

  • Улучшается состояние волос и ногтей

  • Ускоряется метаболизм, организм освобождается от токсинов, что способствует нормализации веса

  • Повышается выносливость, быстрее восстанавливаются силы после физических нагрузок

  • Повышается уровень энергии уходит хроническая усталость

  • Укрепляется иммунитет, приходит в норму давление, реже обостряются хронические заболевания

После того, как сомнений в пользе водородной воды не осталось, возникает закономерный вопрос - как получить этот целебный напиток в домашних условиях? Японские разработчики уже позаботились об этом. Сейчас каждый желающий может приобрести специальный прибор - генератор водородной воды. Достаточно просто налить в емкость чистую воду, включить генератор и спустя 10-15 минут водородный коктейль готов!

Прибор не только прост в использовании, но и обладает компактными размерами. А значит, вы всегда можете взять его с собой в отпуск, в командировку и даже на работу. Куда бы вы ни отправились, вам не придется отказываться от полезной воды и искать альтернативные напитки.

Многих интересует, есть ли какие-то правила приема водородной воды? Никаких особых инструкций придерживаться не придется - просто замените нею обычную воду, и пейте в тех же количествах, что и всегда. Кроме того, обогащенную водородом воду можно использовать для умывания, готовить на ее основе тоники, маски и другую домашнюю косметику.

Позаботьтесь о своем будущем - начните пить водородную воду уже сейчас. Вы не только зарядитесь силами и энергией, но и гарантированно продлите свою жизнь на 10-20 лет.