site-logo
Назад

Экстракт плаценты – секрет вечной молодости из страны Восходящего Солнца

Главная картинка

С 1956 года плацентарные препараты активно используются японцами на базе программы государственного регулирования качества жизни. По состоянию на сегодня средний возраст жителя Японии вырос с 64 до 82 лет. Последние три десятилетия эта страна неизменно опережает даже такие государства, где уровень жизни был всегда стабильно высоким. К примеру, Швейцарию.

Замечали ли вы, что, чем ближе к вершине триумфа поднимаетесь, тем меньше соперников встречается по пути? На этой трудной дороге к восхождению многие сдаются, зарабатывают нервные истощения, страдают хронической усталостью и постоянными неврозами. До конца доходят лишь самые умные и здоровые – те, кто научился обращать современные разработки в области медицины себе на пользу. Именно таким научным достижением являются японские препараты на основе плаценты.

Польза плацентарных экстрактов – миф или реальность?

После проведения тщательных биохимических исследований, весь научный мир пришел к заключению: плацента содержит в себе уникальный набор биологически активных веществ. После всех анализов ни у кого не оставалось сомнений – животная или человеческая, плацента является настоящим кладезем практически всех компонентов, которые синтезируются нашим организмом. Таким образом, в силу особенности состава, японские препараты на основе этого элемента обладают такими возможностями:

  • иммунорегулирующие;

  • регенеративные;

  • омолаживающие;

  • нейропротекторные;

  • противовоспалительные;

  • обезболивающие.

Вы можете и дальше продолжать горстями принимать аптечные витамины и минералы, а можете просто заказать японские натуральные средства на основе плаценты. Отдельного внимания заслуживают препараты «BB Laboratories» и «JPB L'amulette». В их составе – комплекс из аминокислот, которые активируют выработку природного коллагена, нуклеиновая и гиалуроновая кислоты, ацетилхолины, гликозаминогликаны , витамины и минералы. JPB L'amulette и вовсе смог затмить эффективность нашумевшей добавки Laennec.

Польза приема плаценты

Все ферментативные препараты на основе плаценты 100% усваиваются человеком, не вызывают аллергии и привыкания. Спустя короткое время приема вы ощутите обновление и оздоровление изнутри:

  • значительно усилятся иммунные механизмы;

  • проявится эффект лифтинга;

  • кожа приобретет свежесть и здоровый оттенок;

  • придет в норму вязкость крови, что станет залогом предотвращения инфарктов и инсультов;

  • улучшится кровообращение в мозгу, что повлияет на повышение качества слуха, запоминаемости и зрения;

  • Активно заработают органы малого таза, а это гарантия избавления от фригидности и полового бессилия.

Будучи средствами нового поколения, японские плацентарные препараты имеют кардинальные отличия от медикаментов! Это средства наивысшего качества, у которых есть собственный «интеллект». Попадая внутрь или при наружном применении, они сами находят «слабые» места и работают на их исправления. По этой причине прием добавок на основе плаценты – это всегда превосходные результаты без побочных явлений!